перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Полиция нашла мать подброшенного в роддом младенца

29 июля 2022, 17:20
Гость
29 июля 2022, 17:28
Ладно хоть в больницу отвезли, а не в мусоропровод. Здоровья малышу и быстрее найти себе хорошую, заботливую МАМУ, которой он нужен, любим и желанен.
Гость
29 июля 2022, 18:50
Зачем было искать? Ребенка привезли, ребенок здоров. А другие именно в мусоропровд и выкинут, так как знают, что будут искать и найдут. Когда случается такое, что мать убивает ребенка, все в один голос кричат:"Зачем это сделала? Лучше бы в больницу отдала". А когда отдают в больницу (подбрасывают), начинают выяснять кто это сделал и вся правда, которую женщина хотела скрыть, выплывает наружу. Нисколько не оправдываю женщин, отказавшихся от ребенка, но это намного лучше, чем если она попытается скрыть ррждение ребенка другим, ужасным способом
Гость
29 июля 2022, 19:18
Гость
29 июля 2022, 18:50
Зачем было искать? Ребенка привезли, ребенок здоров. А другие именно в мусоропровд и выкинут, так как знают, что будут искать и найдут. Когда случается такое, что мать убивает ребенка, все в один голос кричат:"Зачем это сделала? Лучше бы в больницу отдала". А когда отдают в больницу (подбрасывают), начинают выяснять кто это сделал и вся правда, которую женщина хотела скрыть, выплывает наружу. Нисколько не оправдываю женщин, отказавшихся от ребенка, но это намного лучше, чем если она попытается скрыть ррждение ребенка другим, ужасным способом
Гость, но ведь именно сенатор от Омской области Мизулина была автором запрета бэби-боксов. Как говорится, кого избрали, на то и напоролись.
Гость
29 июля 2022, 20:36
Гость
29 июля 2022, 18:50
Зачем было искать? Ребенка привезли, ребенок здоров. А другие именно в мусоропровд и выкинут, так как знают, что будут искать и найдут. Когда случается такое, что мать убивает ребенка, все в один голос кричат:"Зачем это сделала? Лучше бы в больницу отдала". А когда отдают в больницу (подбрасывают), начинают выяснять кто это сделал и вся правда, которую женщина хотела скрыть, выплывает наружу. Нисколько не оправдываю женщин, отказавшихся от ребенка, но это намного лучше, чем если она попытается скрыть ррждение ребенка другим, ужасным способом
Я вообще думаю так - аборты должны быть платными . Но если женщина - ну просто вот одна и всё - сиротка без родни и еще детки на руках и нагуляла еще - ну сплошное ЧП - ну отдала просто на попечение государства - ну пусть на время и пусть государство ростит воспитывает - а то у нас вон солдат нету
Гость
29 июля 2022, 17:46
Повезло малышу, через 18 лет получит хату без ипотеки, наплотит таких же.
Гость
29 июля 2022, 17:47
«Александр» научитесь писать хотя бы по-русски
Гость
29 июля 2022, 20:37
Гость
29 июля 2022, 17:47
«Александр» научитесь писать хотя бы по-русски
Да ладно - ошибся бывает но мы поняли тебя
Гость
29 июля 2022, 23:36
Гость
29 июля 2022, 20:37
Да ладно - ошибся бывает но мы поняли тебя
« мы» ? Ты и твоё тело?
Гость
29 июля 2022, 17:28
Предохраняться надо. Хотя о чём я, сама такой же была.
Гость
29 июля 2022, 17:31
* это мой комментарий. Такой же и осталась , только предохраняться не от кого теперь 🥴
Гость
29 июля 2022, 23:59
Гость
29 июля 2022, 17:31
* это мой комментарий. Такой же и осталась , только предохраняться не от кого теперь 🥴
Ну и такие тоже должны быть
Гость
30 июля 2022, 01:23
Не Ася живёт во Львове…
Гость
29 июля 2022, 17:46
Помнится в предыдущей статье все лопотали о том, что таксист и есть папаша. Теперь готовы извиниться за клевету?
Гость
29 июля 2022, 18:37
А вы твёрдо уверены, что нет? Тем более, что клевета- это когда имя конкретного чнловека незаслуженно порочат, а в данном случае- предположения в отношении неизвестного человека.
Гость
29 июля 2022, 18:40