Друзья пропавшего 11-летнего мальчика рассказали, что он утонул
27 июля 2022, 14:06
Гость
27 июля 2022, 16:28
Зачем запрещать детям подходить к воде?
Не лучше ли научить их плавать?
А боязнь ответственности у нас почти всеобщая, более того, она всемерно прививается всем, каждому и во всём. Недавно читал статью о реанимации, автор утверждает, что официальные рекомендации требуют сначала вызвать специалистов, установить связь, рассказать о случившемся и действовать строго по указаниям свыше. Это снимает ответственность. А речь может идти даже о секундах, в которые спасение ещё возможно!
Гость
27 июля 2022, 16:57
Умение плавать не спасет от гибели, если сильное течение и т.д. Соболезнование родным и близким
Гость
27 июля 2022, 21:36
Гость
27 июля 2022, 16:57
Умение плавать не спасет от гибели, если сильное течение и т.д. Соболезнование родным и близким
Впервые плыл через Иртыш примерно в этом возрасте. Мать сказала: "Устанешь, ляжь на воду и отдохни. Совсем трудно будет, помаши рукой, я приплыву и помогу."
Вернулся через 2 с лишним часа. Обратно плыть не решился, устал сильно, обходил пешком через мост.
Она сказала: "Я просто подбодрила, чтоб не паниковал. Сама утону, если под ногами дно не почую."
Вода не любит суеты и паники, почти из любой воронки и стремнины можно уйти. Даже от судна на воде уйти можно, если не паниковать. Было у меня. От Ракеты против Речного вокзала ушёл. Метрах в 5 прошла.
Гость
28 июля 2022, 01:46
Гость
27 июля 2022, 21:36
Как же мать вас ненавидит. Сочувствую.
Гость
27 июля 2022, 14:28
"...ребята побоялись ответственности...", что из них получится в будущем!?
Соболезнования родителям мальчика.
Гость
27 июля 2022, 14:40
Омич, как воспитали, так и получается
Гость
27 июля 2022, 16:38
Омич, они дети.просто испугались
Гость
27 июля 2022, 14:11
Беда 🥲
Гость
27 июля 2022, 14:20
Я до последнего надеялась что найдут мальчика. Соболезнования родителям и сил пережить такое горе😭😭😭
Гость
27 июля 2022, 14:23
очень надеялась ,что найдут ребёнка. Восприняла ,как собственное горе ,Плачу.
Гость
27 июля 2022, 15:57
Боже, какой кошмар, до слез. Соболезнования родным. Родителям класса дочери говорила, что дети мою дочь на Омку зовут, и мальчики и девочки в воду без взрослых лезут, просила что бы все переписки детей посмотрели и поговорили с детьми. Запретила своим без родителей к воде подходить. Тоже страшно за детей, мир сошёл с ума, воспитанием, контролем мало кто занимается, не твой потянет, так чей-то надоумит. Почему же дети сразу взрослым не сообщили, родители это минус именно родителям. Наши реки не предназначены даже для купания взрослых. Спортсмены тонут, а тут детки. Горе какое
Гость
28 июля 2022, 13:54
В оми вообще купаться нельзя
Гость
27 июля 2022, 14:14
Бедные родители до растили до 11 лет, и всё дитятки нет.
Сейчас-6°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -10
0 м/c,
763мм 93%Друзья пропавшего 11-летнего мальчика рассказали, что он утонул