Происшествия 22-летний омич на «Ауди Q7» устроил массовую аварию у автовокзала

22-летний омич на «Ауди Q7» устроил массовую аварию у автовокзала

Он повредил пять автомобилей и отправил четырех человек в больницу

В аварии пострадали три девушки и парень

Вчера, 28 июня, в 23:40 в районе автовокзала на улице Лукашевича произошла авария с участием пяти легковых автомобилей. Как сообщили в Госавтоинспекции Омской области, 22-летний водитель черного внедорожника «Ауди Q7» врезался в седаны марок «Ниссан-Теана», «Тойота-Королла», «Форд-Фокус» и «Датсун-он-ДО».

— В результате ДТП за медицинской помощью обратились водитель (22-летний мужчина) и пассажир (22-летняя девушка) автомобиля «Форд», пассажир автомобиля «Тойота» (24-летняя девушка) и пассажир автомобиля «Датсун» (27-летняя девушка), — уточнили в дорожной полиции.

Несмотря на поздний час, на улице Лукашевича в направлении проспекта Комарова образовалась пробка. Сейчас полицейские выясняют, что спровоцировало аварию. В соцсетях очевидцы ДТП отмечают, что водитель «Ауди Q7» летел «как ракета».

Отметим, что со вчерашнего вечера и до сегодняшнего утра в Омске шел дождь. По данным синоптиков, за 12 часов выпало 11 миллиметров осадков. Как сообщили NGS55.RU в Госавтоиснпекции Омской области, к 11:00 полицейские зафиксировали 27 дорожно-транспортных происшествий, что несколько превышает обычные показатели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства