Происшествия Прокуратура заинтересовалась жалобой омички на побои от таксиста

Прокуратура заинтересовалась жалобой омички на побои от таксиста

Женщина ехала вместе с пятимесячным ребенком

Пассажирка высказала свое недовольство поездкой

Сотрудники прокуратуры Советского округа проследят за ходом доследственной проверки по обращению омички. Женщина заявила, что накануне, 22 июня, ее избил водитель такси. В салоне автомобиля также находился ее пятимесячный ребенок. Омичка ехала к своей знакомой.

— Во время поездки между заявительницей и водителем такси возник конфликт, в результате которого последний, припарковав автомобиль, нанес женщине удар в область головы, после чего скрылся с места происшествия, — пересказали в пресс-службе омской полиции показания женщины.

Мать пострадавшей опубликовала в соцсетях пост об этом происшествии. Женщина сообщила о том, что ее дочь рассчиталась с водителем еще в начале поездки, но вместо того, чтобы ехать в пункт назначения, водитель «стал кататься по Нефтяникам».

— Дочь стала просить, чтобы он остановился и выпустил ее с ребенком из машины. Он поехал в сторону выезда из города, дочь устроила в машине истерику, стала звонить мне, в полицию, он пришел в бешенство и просто стал ее избивать. После этого он выкинул ее из машины и ребенка. Заявление, естественно, написали — и в полицию, и на сайт прокуратуры. Страшно подумать, что бы могло произойти, если бы она была одна, без ребенка. Девушки, будьте внимательны! Остерегайтесь его! Данные его отправили даже в следком России, — рассказала мать омички.

Она пояснила NGS55.RU, что конфликт произошел с водителем такси inDriver. Мы обратились к ним с просьбой прокомментировать инцидент и ожидаем ответа.

Сейчас полицейские устанавливают личность таксиста. Проверку будет контролировать прокуратура.

Отметим, что несколько лет назад 22-летний омский таксист заставил пассажира умыться зеленкой. Таким способом водитель отомстил омичу, который не заплатил ему около 1000 рублей за поездку. Дело дошло до суда, где пассажир попросил не наказывать таксиста.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства