перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Россия заявила о прямом столкновении с украинскими военными в Ростовской области. Хроника происходящего

21 февраля 2022, 17:07
Мне снился нынче страшный сон, И в нем я видел очень ярко, Сын Жириновского солдат, А дочь Лаврова санитарка. Вот с автоматами бегут, Две дочки Путина в атаку, И нажимая на курки, Кричат: " ЗА РОДИНУ И ПАПУ"! Тут танк горящий на боку, А в нем Медведева сынок, И дочь отважного Шойгу, Его достав несёт в медблок. Зюганов внук, Зюганов сын, Наследник Матвиенко Вали, Все как один пошли на фронт, Чтоб украинцы в НАТО не вступали.
21 февраля 2022, 17:11
Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот ... подобная и снится.
Гость
21 февраля 2022, 17:31
21 февраля 2022, 17:31
Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот ... подобная и снится.
Шикарно!
Гость
21 февраля 2022, 18:38
21 февраля 2022, 18:38
Бегут в строю Ковальчуки, И Ротенберги с ними рядом, И рвется Миллер на прорыв, Во фланг с газпромовским отрядом. Открыл глаза, потом закрыл, Что за фантастика творится? Наверно зря смотрел ТВ, Вот ... подобная и снится.
Браво!!!!
21 февраля 2022, 21:03
А чей там взорвали уазик под видом поджерика?
Гость
21 февраля 2022, 17:22
Зачем кому-то взрывать заброшенный погран пункт? Комедия
Гость
21 февраля 2022, 17:34
Не верите офицерам ФСБ? Они - ум, честь и совесть нашей эпохи. Может ещё скажете, что взрыв уазика начальника донецкой милиции подставной, а он совсем на другом ещё неделю назад ездил?
Гость
21 февраля 2022, 17:48
Гость
21 февраля 2022, 17:48
Не верите офицерам ФСБ? Они - ум, честь и совесть нашей эпохи. Может ещё скажете, что взрыв уазика начальника донецкой милиции подставной, а он совсем на другом ещё неделю назад ездил?
Гость, товарищ прапорщик, так точно, верим верим.
Гость
21 февраля 2022, 18:17
Сахар видимо взорвался.
Гость
21 февраля 2022, 16:51
Это погранпункт? 😂Похоже на бытовку гастарбайтеров с Узбекистана.
Гость
21 февраля 2022, 18:16
Вообще меткость просто фантастическая, без пристреливания прямое попадание. Вот это снайперы ! С бай-рак-тара жахнули видимо, с лазерной подсветкой цели, вот же провокаторы ! не боятся войны нападают на Россию без церемонно.
Гость
21 февраля 2022, 18:36
Вся вина происходящего заключается в России
Гость
21 февраля 2022, 18:05
Во как! Переписанный стишок с нгс 54, в котором мерзкие навальныши , открыто разжигают ненависть к действующей власти- это теперь такая свобода слова? Россия…Куда ж мы катимся..ФСБ прекратило работать?
Гость
21 февраля 2022, 18:13
Ты почему ещё здесь, а не войне?
Гость
21 февраля 2022, 18:14
Возможно, оно временно отдыхает, раз ты ещё здесь
Гость
21 февраля 2022, 18:24
Этот стих уже давно повсюду. 😂 вот , что значит ничего не знать кроме НГС. Убогий бот
Гость
21 февраля 2022, 21:39
Нужно доллар покупать через 3 дня будет по 200 , иностранцы выводят капиталы из России пока не перекрыты финансовые транзакции банков
Гость
22 февраля 2022, 00:10
Доллар будет как крипта - причина для посадки.
Гость
21 февраля 2022, 21:41
Я думаю признают . Не стал бы Путин совещание совещать без решения .
Гость
22 февраля 2022, 00:30
А где этот таксист 8 лет был?
Гость
21 февраля 2022, 21:22
Кулеба . он такой кулёба
Гость
21 февраля 2022, 21:24
Русь , она до Равы-Русской , а дальше Украина, можеть быть
Гость
21 февраля 2022, 21:24
Эхо ахеджакнулось
Гость
21 февраля 2022, 21:23
А где Зеля, по белой дорожке побежал ?
Гость
21 февраля 2022, 21:27
146% тебя ищут, а ты во львове прячесся , могилизуйся , а то зеля по белой дороге точно уйдет
Гость
21 февраля 2022, 22:29
Вот это фокус . Где они все ? После того как написали что их записали их на этой ветке не стало ? Эй 146 ты где ? Тут зазаев вышел из под контроля .
Гость
21 февраля 2022, 17:04
Держись Донбасс! Весь Омск с тобой!
Гость
21 февраля 2022, 17:12
Так езжай и поддержи на месте
Гость
21 февраля 2022, 18:30
А вот и вдовьи ролевые игры . Под мужиками любит писать.
Гость
21 февраля 2022, 21:18
Стебаются , навальнята. Думают сладко жить будут . Неа ,вам всем хана . Сейчас сша перекроют интернет , все ваши битки накроются медным тазом . Вы пойдете на улицу возмущаться и протестовать . А дальше ? Ну как дальше - по закону. Вас ведь всех минусовщиков и плюсовщиков давно уже записали . Только пикнете .
Гость
22 февраля 2022, 00:12
Голод не различает правых и не правых, ему все равно. Как в Новочеркасске "нет денег на мясо ? жрите пирожки с ливером !" Ну а по телевизору Симонян будет рассказывать о пользе супа из крапивы ....