СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Держат в страхе целый район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь
Держат в страхе целый район: в Екатеринбурге подростки-азербайджанцы отправили в больницу учительницу и ее дочь

Наталья
18 февр 2022 в 09:16

Депортировать из страны, исключить из учебного заведения! И не в коем случае не "заминать" произошедшее. А то дядя сейчас денег даст, и все "замяли", а этот балбес так и будет дальше в том же духе продолжать!

Rikop
18 февр 2022 в 09:49

Абсолютно агрессивный народ, им сказали, то что не понравилось, потому они решили избить. Супер логика. Не тот тон великому гостю сказал, он сразу лезет в драку. Пусть устраивают свои бои дома.

🇷🇺За Россию! За Путина! 🇷🇺
18 февр 2022 в 11:56

Представитель диаспоры дал комментарий! У нас диаспоры теперь имеют власть, юридическое обоснование, и тд? Или у диаспор другой закон, и другие права в России? Пока таким как дпсник из Мошково не будут давать звание героя России- это будет продолжаться! Азербайджан же друг Турции, и по словам их президента Азербайджан живёт прекрасно, и качает нефть, и тд..В таком случае- какого хрена вам нужно в России? Мы приглашали вас? Не умеете себя вести- Азербайджан домой - в добрый безвозвратный путь! Скоро точно будем жить как во Франции забитой арабами…

Гость
18 февр 2022 в 10:10

"Даже не смотря на это, готовы оказать помощь"?... Даже не смотря на что?

Гость
18 февр 2022 в 10:39

ЕКБ, несмотря на всю его привлекательность-город застрявший в 90-х....

Гость
19 февр 2022 в 00:05

В другие времена гневно осудили бы подобное поведение молодых людей из дружественной страны.... Теперь- нельзя..... Пришьют экстремизм ....

Гость
18 февр 2022 в 20:25

Азербайджанцы держат овощной и фруктовый рынок России , собственно поэтому мы видим постоянный рост цен на овощи и фрукты ,несмотря на то что большинство овощей мы можем производить сами и реализовывать по гораздо низким ценам , наши кавказские братья крайне недовольно смотрят в сторону конкурентов

Препод
19 февр 2022 в 12:17

А вот в Астрахани, когда девушек в кафе избили двое приезжих, очень быстро их нашли и красиво задержали. Без всякой толерантной ерунды.