Происшествия Омич взорвал самодельную петарду в своей квартире и лишился двух пальцев

Омич взорвал самодельную петарду в своей квартире и лишился двух пальцев

Из-за взрыва пиротехники он также повредил глаз

Порадовать близких эффектным взрывом самодельной петарды мужчине так и не удалось

Травмой глаза и потерей двух пальцев левой руки завершился для 38-летнего омича эксперимент с самодельной петардой, который он устроил в собственной квартире в Октябрьском округе. Накануне вечером, 3 января, мужчина с энтузиазмом принялся начинять трубку маленькими петардами, которые приобрел заранее, чтобы сделать из них одну большую. Как сообщили в пресс-службе УМВД по Омской области, в результате этих манипуляций самодельная пиротехника взорвалась у него прямо в руках. С травмами глаза и левой кисти руки мужчину увезли в больницу. Медики сразу сообщили об инциденте в полицию.

У омича диагностировали открытый перелом пальца и контузию глаза. Еще двух пальцев руки он лишился навсегда. В одной квартире с мужчиной находились другие члены его семьи, но, к счастью, они не пострадали. Инцидент мог привести к пожару, но возгорания не случилось.

Отметим, что происшествия, связанные с неосторожным обращением с пиротехникой, регулярно случаются во время новогодних праздников. Так, в прошлом году омич подорвал себя петардой во дворе дома, а в позапрошлом году женщине пришлось удалять глаз после того, как в него попали искры фейерверка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства