Происшествия Предварительной причиной отравления детей в оздоровительном центре стали пары хлора

Предварительной причиной отравления детей в оздоровительном центре стали пары хлора

Дети отдыхали в сауне под присмотром взрослых

Полицейские проводят проверку

В УМВД России по городу Омску назвали предварительную причину массового отравления в спортивно-оздоровительном комплексе «Райская лагуна». В полиции корреспонденту NGS55.RU сообщили, что дети отравились парами хлора.

— В отделе полиции № 2 УМВД России по городу Омску зарегистрирован материал проверки по факту отравления хлором посетителей сауны, расположенной в Кировском округе. Предварительно установлено, что в 2 медицинских учреждения доставлены 9 несовершеннолетних в возрасте от 3 до 16 лет, которые отдыхали в банном комплексе, — сообщили в УМВД по городу Омску.

В полиции также добавили, что во время инцидента дети находились рядом с 11 взрослыми, в том числе и их родителями. Сейчас полицейские выясняют все обстоятельства произошедшего.

Напомним, инцидент случился вчера вечером, 2 января, как сообщал NGS55.RU источник. Обращения в скорую помощь начали поступать сегодня, 3 января, в 4 часа ночи. По предварительной информации, всего пострадали 10 человек — 7 детей находятся в ДГБ № 3, 2 детей — в БСМП № 1, 1 женщина находится на амбулаторном лечении.

Если вы что-либо знаете о произошедшем, расскажите нам.
Звоните круглосуточно8 (3812) 38-08-69
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства