СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации «Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже
«Я не могу дышать». Прапорщик ГУФСИН сломал челюсть парню, который переодевался на пляже

6 дек 2021 в 01:09

Ворон ворону глаз не выклюет!

Гость.
5 дек 2021 в 18:10

Силовикам дала власть право и неограниченные возможности так поступать с людьми. О издевательствах, побоях, унижениях читаем почти каждый день. Пинают женщин в живот, спрятавшись под забралом, насилуют в тюрьмах, делают все , что им вздумается. И наказания им за все эти злодеяния практически нет.
Самое вопиющая несправедливость в этой истории , что даже не стали заводить уголовное дело на этого «правоохранителя» , несмотря на серьёзные увечия, сломали человеку челюсть.
Человеческая жизнь простого россиянина получается ничто. И эта история ещё раз это подтверждает.

Омич
5 дек 2021 в 20:06

Никто не знает , кто будет следующим.
Это может произойти с любым в нашей стране.
Беззаконие.
Бесправие.
Несправедливость.
Жёсткость.
Насилие.
И тд……

Гость
5 дек 2021 в 18:12

Омерзительная история.
Силовики, творящие беззаконие

Русский
5 дек 2021 в 17:05

В Китае вон тоже один тюрьмы снял и лагеря трудового перевоспитания, враг народа теперь стал, испортил имидж Китая.
А в этом случае ничего нового, норма уже.

Сильвер
6 дек 2021 в 03:38

Пока не будет огласки, так и будет всё крыто-шито в этом мухосранске.

За Россию! За Путина!
6 дек 2021 в 05:55

Я бы удивился если бы на мента завели уголовное дело! Вот это было бы резонансный случай! А то что описано, это случай обычный для этого государства. Рука руку моет.

Гуский
5 дек 2021 в 18:49

Автомастерские - это отстойники быдланов и люмпенов, и ни одному слову их работников верить нельзя. Наберите в Яндексе "Работника автосервиса судили в Омске..."

Вера
6 дек 2021 в 09:26

Статья написана максимально субъективно. Но даже со слов т.н. потерпевшего мы имеем:
1. Распитие спиртных напитков в общественном месте.
2. Непристойное поведение в виде оголение своих гениталий в общественном месте.
Естественно такое поведение не понравится отдыхающим и ему сделают замечание, что и случилось.. Но тут мы опять же не знаем что ответил, т.н. потерпевший, той паре, которая сделала ему замечание. А раз он после этого пошел к ним извинятся, значит можно сделать вывод, что ответил он не очень любезно. Да и извинялся ли он на самом деле. Мне с трудом представляется такая ситуация, когда после получения извинений, оскорбленные таким поведением люди, поедут через весь город, чтобы искать эту компанию и вломить им люлей. Думается, что там не все было так, как рассказывает Павел.

5 дек 2021 в 20:40

Дыма без огня не бывает. Судя по статье терпила прямо жертва произвола, верится с трудом…