Все новости
Все новости

Пьяного москвича в банном халате сняли с рейса в омском аэропорту

Пассажир напился, пока ждал свой рейс

На мужчину составили протокол

Поделиться

В омском аэропорту сняли с рейса пьяного москвича. О 28-летнем нетрезвом пассажире сообщили в омской транспортной полиции. Столичный житель ожидал своего рейса в стерильной зоне аэропорта, где в одном из кафе выпил. Из-за нетрезвого состояния пассажира командир лайнера принял решение отказать ему в полете.

По какой причине мужчина находился в банном халате, в полиции не уточняется. В отношении пассажира полицейские составили протокол за появление в состоянии опьянения в транспорте. Согласно Кодексу об административных правонарушениях, для мужчины предусмотрен штраф до полутора тысяч рублей либо арест до 15 суток.

Судя по видео, предоставленным полицией, пассажир не сопротивлялся сотрудникам правоохранительных органов и без проблем покинул салон самолета.

В салоне самолета между полицейским и пассажиром произошел следующий диалог.

— На каком основании?

— Сообщение поступило от командира воздушного судна. Командир отказал в перелете данному гражданину.

— То есть я должен остаться здесь?

— Да, с нами проследуйте.

— Базара ноль.

Еще чуть-чуть и видео загрузится
По заявлению пассажира, он никуда не торопился

Видео: Сибфоут.мвд.рф

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ6
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter