Происшествия Омская мэрия потребовала 80 тысяч от девушки, сломавшей три ивы на Ленина (видео)

Омская мэрия потребовала 80 тысяч от девушки, сломавшей три ивы на Ленина (видео)

Иск уже направили в суд

Суд решит, сколько омичка заплатит за сломанные деревья

Ранее NGS55.RU сообщал о 28-летней омичке, которая 30 июня на улице Ленина сломала три шаровидные ивы. В пресс-службе департамента городского хозяйства корреспонденту рассказали, что мэрия обратилась в суд, чтобы взыскать с девушки компенсацию за испорченные деревья.

— 30 августа БУ г. Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» направлен иск в Омский районный суд о возмещении ущерба в размере 80 тысяч 438 рублей. Дата первого заседания пока не назначена, — сообщили в мэрии.

Ранее в УМВД России по Омской области корреспонденту NGS55.RU рассказали, что девушка уже заплатила штраф в размере 550 рублей, который ей назначили за мелкое хулиганство.

Напомним, 30 июня в социальных сетях появился видеоролик, в котором девушка хватает руками верхушку ивы и тянет на себя. С веткой она упала на землю, затем поднялась и продолжила ломать дерево. Полицейские узнали, что омичка 2 июля обратилась за помощью в больницу. После окончания лечения ее вызвали на допрос. Сотрудникам полиции она рассказала, что очень жалеет о случившемся. По ее словам, в тот день она была сильно пьяна.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства