перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Полицейские завели уголовное дело после пропажи снаряда на берегу Оми

4 сентября 2021, 17:00
Гость
Гость
5 сентября 2021, 18:34
а оцепление-то зачем оставили? они уже показали свою бесполезность. хорошо хоть танк на месте.
Гость
5 сентября 2021, 15:53
Супер полиция у нас 😂
Гость
5 сентября 2021, 13:03
латунь 300 рублей\ кг
Гость
5 сентября 2021, 11:44
И за что им по 15 тыщ премировали ?
Гость
5 сентября 2021, 10:01
Повеселили с утра😁
Гость
5 сентября 2021, 08:26
Сразу вспоминается анекдот-" - Бабушка, говорят у нас в стране изобрели вакцину от ковида, которую просто капают в рот. - Ох, внучек, боюсь опять ничего не получится... - Почему, бабушка? - В стране, где все делается через жопу, не стоит нарушать традиции..."
Lee Harvey Oswald

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 07:39
Позорище!
Никовивтпвссыы

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 сентября 2021, 00:15
Они долго не могли орпкделить что это или разминировать, кому то надоело это взяли и выкинули, чтоб кипеш кончилсч и в е занчлись своей работой)
Гость
4 сентября 2021, 19:49
Ни отравить ни посторожить, Великая цивилизация ! Уже даже не смешно, воспринимается как норма.
Гость
4 сентября 2021, 19:30
И вообще: а был ли мальчик?
Гость
4 сентября 2021, 19:29
Классика: у 7 нянек дитя без глаза. Хотелось бы посмотреть момент, когда саперов привели на место расположение.😂
Гость
4 сентября 2021, 18:30
не зря Омск с завидной периодичностью "протягивают" в российских СМИ!!!
Гость
4 сентября 2021, 18:27
ржунимагу
Гость
4 сентября 2021, 18:09
Не пропал - а временно потерялся... У нас так в 57 квартире — старушка попросила воды напиться. Потом хватились — пианины нету.
Гость
4 сентября 2021, 17:54
Как же так четыре дня "охраняли", что снаряд уперли? И неужели сапёров нужно ждать четыре дня, а если бы за это время взрыв произошёл? Помню, лет десять назад на улице Саратовской мужик расширял погреб и нашёл снаряд времён Отечественной войны. Жителей близлежащих домов выгнали на улицу, оцепили квадрат и участковые посменно несли дежурство. Люди три дня жили кто где- кто у соседей, кто в машинах. Не разрешали даже животных зайти покормить или подоить. Мы успокаивали народ, говоря, что ждут специалистов из Новосибирска со спецоборудованием и спецмашиной. Все понимали и терпели- ну, нет в Омске спецов такого уровня!. Когда к концу третьего дня приехал грузовик с деревянными бортами и из него выпрыгнули три солдатика в телогрейках, по 19-20 лет... Мне было так стыдно... Эти солдатики голыми руками взяли снаряд, положили в грузовик и увезли- без сопровождения, без спецсигналов- вообще без всего!!! Счастье, что снаряд впоследствии оказался учебный, а если бы нет?
Гость
4 сентября 2021, 17:54
В детстве ржали над собаками из сказки про лисенка Вука - они сидели и караулили двух гусей. Одного лисенок все таки стащил из под носа. Теперь понял - это не сказка а предсказание.
Гость
4 сентября 2021, 17:41
Такое впечатление что снаряд охраняли охранники из супермаркета.
Гость
4 сентября 2021, 17:24
Выкрали экстремисты видать? Теперь в другом месте заминируют!
Гость
4 сентября 2021, 17:03
Ухахахаа, Омск
Гость