19 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость
3 сен 2021 в 18:26

Судить надо ещё тех, кто закупил эти луидоры и запустил их в эксплуатацию ! Это же гробы на колёсах ! Любой толчок снаружи — и они переворачиваются !!!

гость
2 сен 2021 в 11:32

Интересно кто, как и каким образом освидетельствует данных водителей маршруток города Омска на медицинское освидетельствование до рейса и после рейса. Кто им делает технический осмотр автомобиля перед выездом на рейс? И пользуясь маршрутками видишь, что все водители перерабатывают рабочее время, не надо быть каким-то обученным человеком, все они перерабатывают. Но! На все это закрывают глаза контрольно-надзорные органы, все органы! Почему-то!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2021 в 13:58

Подавайте иски постращавшие ! Причём и на перевозчика тоже ! Кто прав, кто виноват не важно! Правда и финансы будут на вашей стороне! Моральная компенсация будет вам малой благодарностью, за весь этот ужас

Гость
2 сен 2021 в 21:04

Иск лицензиату, т. к есть страховка пассажира в каждом авто, хозяин авто через лицензиата оформляет за свой счёт,страховка даётся на год.

Омич
2 сен 2021 в 21:14

Судя по видео виновник очевиден. И это не водитель маршрутки. Нет уважения на дороге. Сменил место работы и вторую неделю езжу в Амур. Маршрут 359. Водители через одного гонщики формулы 1. Борьба за пассажиров с маневрированием между полосами, сигналы, экстренные торможения при полном салоне пассажиров-это нечто. И вообще перевозчиков надо обязать установить камеры в салоне, а лицензиатам отслеживать поведение своих водителей.

Сочувствующий
4 сен 2021 в 12:18

Кто осуществляет контроль за перевозчиками? Езжу регулярно по Омску на многих перекрестках, проезжают не с той полосы, нужно установить камеры. Но и дама едущая на красный, к ней тоже вопросик.

Гость
2 сен 2021 в 11:29

Не останавливайтесь на достигнутом, нужно ещё 25 статей про это происшествие.

ОТВЕТИТЬ