Происшествия Семь человек в салоне, двое погибли: в Омской области легковушка столкнулась с фурой

Семь человек в салоне, двое погибли: в Омской области легковушка столкнулась с фурой

Два пассажира «Тойоты» скончались на месте, еще пятеро, включая водителя, в больнице

В салоне иномарки было не менее трех детей

Сегодня, 28 августа, на автодороге Тюмень — Омск в Крутинском районе произошла смертельная авария. Как рассказали в Госавтоинспекции Омской области, столкнулись грузовой автомобиль «Скания» и легковой автомобиль «Тойота-Марк-2». Известно, что легковушка была переполнена — в салоне находилось как минимум семь человек при стандарте пять.

— В результате ДТП водитель автомобиля «Тойота-Марк-2», 26-летний мужчина, а также четверо его пассажиров, в том числе трое несовершеннолетних (личности в настоящее время устанавливаются), госпитализированы, еще двое пассажиров скончались на месте происшествия, — сообщили в ведомстве.

Сотрудники Госавтоинспекции Омской области еще разбираются в обстоятельствах автоаварии. Не исключено, что перегруженную иномарку могло занести на мокрой дороге.

Напомним, что автодорогу Тюмень — Омск называют трассой смерти за большое количество ДТП с летальным исходом. За последние семь лет на ней произошла 521 авария, погибли 196 человек. Это максимальные показатели среди трех федеральных трасс, которые проходят по территории Омской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства