Происшествия В промзоне Омска столкнулись два корпоративных автобуса — пострадали три человека

В промзоне Омска столкнулись два корпоративных автобуса — пострадали три человека

Помощь врачей потребовалась водителю «ЛиаЗа» и двум пассажирам Higer

Автобусам потребуется капитальный ремонт

Сегодня, 23 августа, около 07:20 на улице Комбинатской в Советском округе Омска столкнулись два автобуса большого класса. Оба принадлежат транспортной компании «Сервис-Интегратор», которая занимается корпоративными перевозками.

— Предварительно установлено, что 44-летний водитель автобуса «ЛиАЗ», двигаясь по улице Комбинатской, в районе дома № 12 выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автобусом Higer под управлением 28-летнего мужчины, — рассказали NGS55.RU в Госавтоинспекции Омской области.

Как уточнили в ведомстве, медицинская помощь потребовалась водителю «ЛиАЗа» и двум пассажирам Higer, их личности устанавливаются. Всего в момент аварии в салоне автобуса Higer находились 20 рабочих, «ЛиАЗ», ехал пустой.

Водитель «ЛиАЗа» покинул место аварии босиком

Директор транспортной компании в комментарии NGS55.RU предположил, что автобусы не смогли разъехаться на узкой дороге. Точная причина аварии сейчас устанавливается.

— Идет расследование. Пострадавших нет. Всё в порядке с водителями. Большие автобусы, поэтому повреждений людей нет, — рассказал он. — Там узкая дорога. Я думаю, если ее замерить, там будут вопросы к дорожным службам. Специалисты сейчас проводят обследование дороги и транспортных средств, идет опрос водителей.

Пробки на месте аварии нет — его объезжали по обочине
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства