Происшествия В тройном ДТП с фурой на трассе Тюмень — Омск погибли два водителя

В тройном ДТП с фурой на трассе Тюмень — Омск погибли два водителя

После лобового столкновения не выжили водители легковых автомобилей «Форд» и ВАЗ

Автомобиль восстановлению не подлежит

Сегодня, 17 августа, около 08:00 на федеральной трассе Тюмень — Омск в Тюкалинском районе произошла авария с участием трех автомобилей. Как сообщили NGS55.RU в Госавтоинспекции по Омской области, водитель «Форда» выехал на встречную полосу, где сначала по касательной столкнулся с большегрузом «Вольво», а затем лоб в лоб с легковым автомобилем ВАЗ-2115.

— В результате ДТП от полученных травм скончались водители автомобилей «Форд» и ВАЗ. Пассажир автомобиля «Форд» (мужчина, личность устанавливается), а также пассажир автомобиля ВАЗ (женщина, личность устанавливается) доставлены в медицинское учреждение, — добавили в ведомстве.

Водителю «Форда» было 57 лет, водителю ВАЗа — 54 года. Судя по тому, какие повреждения получили автомобили, шансы выжить у мужчин были небольшие. У «пятнашки» капот вдавило в салон, а водителя иномарки не спасла даже сработавшая подушка безопасности, хотя автомобиль пострадал чуть меньше.

Одна полоса автодороги полностью заблокирована

На место аварии приехал трактор, чтобы убрать фуру с проезжей части. По данным Госавтоинспекции по Омской области, проезд по трассе частично перекрыт в сторону Омска. Дорожное движение регулирует экипаж ДПС, полиция разбирается в причинах происшествия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства