Происшествия Омского призывника, покинувшего воинскую часть, нашли в Хабаровске

Омского призывника, покинувшего воинскую часть, нашли в Хабаровске

Он почти неделю не выходил на связь и жил у друга

По основной версии, он выбил окно в изоляторе и вылез через него

Ранее NGS55.RU писал о том, как в Хабаровском крае почти неделю ищут 19-летнего солдата-срочника из Омска. Как выяснилось, призывник Кирилл Мазин всё это время находился у своего друга в Хабаровске. Об этом сообщили «АиФ-Хабаровск». По информации издания, парень сбежал из воинской части после ссоры с сослуживцем.

— Сегодня мне позвонил сын и сообщил, где находится. Он был в квартире у друга в Хабаровске. Когда я спросил, почему он так поступил, Кирилл рассказал, что испугался обидчиков и у него не было выхода поступить иначе. Он сказал, что ждет военную полицию. Но в девятом часу вечера к нему приехали представители его воинской части и отвезли обратно в Анастасьевку. Я очень переживаю за своего сына, ему некому помочь в чужом городе, — рассказал Олег Мазин.

Отец Кирилла подтвердил корреспонденту NGS55.RU информацию о том, что парня нашли в Хабаровске и направили обратно в военную часть. Ранее он говорил о том, что сослуживцы к его сыну плохо относятся, однако сейчас пояснил, что «всё нормально».

Напомним, новобранец Кирилл Мазин прибыл на службу в Хабаровский край 25 июня. Принять военную присягу он должен был 15 августа. В ночь с 31 июля на 1 августа Кирилл исчез из изолятора, в котором ранее оказался из-за обострения варикоза и высокой температуры.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства