23 октября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Фото пользователя
6 авг 2021 в 08:22

Если присягу не принял что его ловить неподсуден! Пусть побегает может и сам вернётся в часть а может домой. А как вернётся тогда и поговорить кто когда и за что на кого обиду держит и что мешает дальше служить? Паренёк не виновен это и так понятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 09:21

Супер!У парня в 19 лет обострился варикоз(до такой степени,что прихрамывает на левую ногу!). Так что за мед.комиссия у нас?!То у солдата рак год мозга обнаружат...

Рада
6 авг 2021 в 08:01

Не ходил бы ты паренёк во солдаты. Нет здоровья и вообще не будет. Пусть сынки толстосумых идут туда.

Олег.
6 авг 2021 в 07:27

Дедовщина

Гость
6 авг 2021 в 10:49

С такой армией и врагов не надо ! Как в 41,разбегутся кто куда в случае шухера ! Может пора профессиональную армию ? Пошёл а кадеты и будь добр служи ! А то ,,хозяева жизни,, своих деток устроят в кадеты , а как в армию, то иди ,,ваня,, служи !!! Хоть больной , хоть кривой !

Гость
6 авг 2021 в 10:44

Женщин тогда тоже нужно принудительно на год отправлять в такие заведения, только не стрелять учить, а готовить, шить, ублажать мужа, надевать памперсы, хорошо мать окна и штопать носки. Вот тогда заживём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 10:44

Теперь не разобраться-слабый духом или побили. Давно пора это отменить, никакой разницы с помещением в ик, потому что насильно.

Татьяна
6 авг 2021 в 20:49

Нашелся он уже.

За Россию! За Путина!
6 авг 2021 в 15:34

Хочется сказать, но сотрут наверно- сколько же чмырей развелось, и сосунков маменькиных ….Воспитывайте пацанов- пацанами, а не либерастами…То волосы до ягодиц, то обесцветятся , то моделью станут…Отдавайте пацанов в боевые секции, пусть тренируются , ездят в спорт лагерь, и тд..Пацан должен быть пацаном, должен и получать по морде, и уметь дать по ней в ответ…Когда видишь некоторых индивидуумов не понятного пола , на улице, с какими то металлическими кольцами в носу, ушах, пупках- хочется спросить у их пап- вы кого растите?

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2021 в 14:05

Кирилла я знаю с рождения и на скриншоте это никак не он. Вообще не похож.

*****
6 авг 2021 в 21:27

Судя по фотограффии - трава подстрижена, дорожки подметены - солдаты при деле.
Хотя все-же есть над чем поработать - не вся трава одного цвета, да и асфальт недостаточно черный...

Наталья
7 авг 2021 в 11:09

Кирилл нашёлся.

Елена
7 авг 2021 в 12:33

Ребята, чего судить да рядить, времена не те и армия не та, чему за год можно научиться подметать, убирать, красить... Этому должны обучать в армии? Нет. Армия должна быть по контракту. Каждый должен что -то уметь в этой жизни, кто -то на гражданке пригодится, а кто и найдет своё призвание в военном деле. Не надо никого судить и осуждать, Кое-кто открыл железный занавес и вот теперь что мы имеем, то ли ещё будет.

Загрузка...