Происшествия На перекрестке у «МЕГИ» в скорую врезался Nissan. Обе машины перевернулись

На перекрестке у «МЕГИ» в скорую врезался Nissan. Обе машины перевернулись

В аварии никто не пострадал, заверили в дорожной полиции

Иномарка ехала на зеленый, но должна была пропустить скорую

В субботу, 10 июля, в Кировском округе Омска произошло два ДТП с участием автомобилей скорой помощи. Видео одного из них опубликовали в паблике «Аварийный Омск» в соцсети «ВКонтакте». На записи видно, как скорая с включенными спецсигналами проезжает перекресток на красный сигнал светофора. Один автомобиль уступил дорогу скорой, но второй на полной скорости врезался в ее левый борт. От удара обе машины перевернулись.

Скорая пыталась уйти от столкновения

Как уточнили NGS55.RU в Госавтоинспекции Омской области, карета скорой помощи и легковой автомобиль «Ниссан-Куб» столкнулись около 16:50 на перекрестке улицы Волгоградской и бульвара Архитекторов. В ДТП никто не пострадал.

Очевидец, который был за рулем «Тойоты», пропустившей скорую, рассказал, что она ехала по улице Волгоградской в сторону «Континента», а «Ниссан» — по бульвару Архитекторов в направлении торгового центра «МЕГА». По его словам, в салоне иномарки находился ребенок. Обе машины поставили на колеса в течение пяти минут.

Без пострадавших обошлась и вторая авария, на улице Дианова. Главный врач станции скорой медицинской помощи Максим Стуканов заверил NGS55.RU, что жертв нет ни среди пациентов, ни среди сотрудников, а машина получила только царапины.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства