Происшествия За субботу в Омской области пропали пятеро детей

За субботу в Омской области пропали пятеро детей

Всех их нашли. Самому младшему из них — всего 2,5 года

Двоих пропавших мальчиков удалось найти только к утру

Оказалось, что Родион Сафронов, о поисках которого мы рассказывали ранее, — не единственный ребенок, которого искали в эти выходные. Пять заявок на поиски пропавших детей получили за минувшую субботу, 3 июля, волонтеры омского «Доброспаса». Самому маленькому из них — всего два с половиной года. Ребенок остался на даче под присмотром старших детей в СНТ «Черемушки» и вскоре пропал из виду. Мальчика в итоге нашла дачница из соседнего СНТ.

Затем сообщения о пропажах детей начали поступать одно за другим.

— Заявки поступали непрерывно. После закрытия очередной заявки отряд сразу выдвигался на отработку следующей, — рассказали волонтеры «Доброспаса».

Двое восьмилетних детей пропали в районе Космического проспекта, отправившись на прогулку. Вскоре они тоже нашлись.

Ближе к ночи омские волонтеры получили сообщение о поисках восьмилетнего немого мальчика Родиона Сафронова, который ушел в леса рядом с поселком Красная Тула. Как сообщал ранее NGS55.RU, сотрудник полиции нашел ребенка около шести часов утра в двадцати километрах от Красной Тулы. Ребенка накормили и передали матери.

Еще одна заявка о пропаже поступила ночью, когда волонтеры занимались поисками Родиона. К ним обратились родители 10-летнего Никиты Пунды, которые искали его с полудня. Мальчик ушел в неизвестном направлении с улицы Слесарной. Его, как и Родиона Сафронова, нашли утром и сразу же передали полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства