17 октября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
2 июл 2021 в 00:34

скорее всего последствие после вакцинации

ОТВЕТИТЬ
Виктория
2 июл 2021 в 18:44

Я его знаю он сначало гнался за своей женой и двумя детьми а с зади него бежал отец этих двух детей с битой . Всё быстро пралетело перед глазами мы в то время гуляли с подругой . Он бегал за нашими друзьями оказывается уже потом после жены и тех детей

ОТВЕТИТЬ
Ольга
2 июл 2021 в 11:12

Я была первая,оказавшаяся на пути этого дебошира.Но я также была не одна, а с сыном.Это было начало. Он бежал прямо на нас, вокруг никого не было. Чтобы отвлечь его от сына, я боялась прежде всего за безопасность своего ребенка, я закричала сыну"беги быстрее", а сама оставалась на месте.Этот человек смотрел вслед моему сыну, а потом перевел взгляд на меня. Со словами "спасите" он закружился перед моими глазами.Руки его были раскинуты, а в руках был длинный см 25-30 нож с тонкой коричневой рукояткой.Это было страшнее всего. Я крикнула"помогите", и побежала в сторону дома, который расположен за почтовым отделением. Затем я оглянулась, чтобы убедиться,что этот... не бежит за мной. Слава богу, он каким-то чудом оставался на месте и что-то кричал.Мне удалось закоулками удрать. Сначала он был в белейшей майке, чистейших шортах и с ножом в руках. Потом, в ходе дальнейших событий, произошли изменения в его внешности и нож, видимо, тоже был потерян.Информация из первоисточника.

Ольга
2 июл 2021 в 11:15

Куда делся мой коммент? Не понравился?

Фото пользователя
1 июл 2021 в 22:10

"прибыли росгвардейцы, бригада скорой помощи и местный участковый. Дебошира связали и госпитализировали" - почему он тогда лежит связанный на дороге? С каких пор у нас официальные службы связывают людей красными веревками и кладут на асфальт рядом с проезжей частью? Чушь какая-то.

ОТВЕТИТЬ