22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

Омич
10 мая 2021 в 14:47

Ничего он махнул...

ОТВЕТИТЬ
Любовь
10 мая 2021 в 14:58

Слава Богу!!! Хотелось бы надеяться, что это происшествие многих остановит от рискованных увлечений. Здоровья ему и всем нам!!!

ОТВЕТИТЬ
Русский
10 мая 2021 в 15:06

У уволить за пьянку и нахождение в пожароопасный период в лесах.

мимо проходил
10 мая 2021 в 15:07

Верю ночной версии, что тогда его нашли. После 7-го только 10-го найтись и находиться в нормальном состоянии - не верю.

ОТВЕТИТЬ
Рожкова Людмила
10 мая 2021 в 15:09

Слава богу, нашелся живым и не вредимым, здоровья ему

Рожкова Людмила
10 мая 2021 в 15:11

Слава богу, что нашелся живым и не вредимым, здоровья ему

124
10 мая 2021 в 15:14

Слава богу, нашёлся!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Кировска
10 мая 2021 в 15:17

НГС, а можно фото лица 3(трое) суток находившегося в дали от цивилизации человека?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:20

Во-первых, радостно чисто по-человечески, не съели звери, не утонул в болоте, такой смерти даже врагам не пожелаешь, во-вторых радостно от того, что обломались все шизофреники с теорией заговора об устранении свидетелей отравления Навального

ОТВЕТИТЬ
Мимокрокодил
10 мая 2021 в 15:34

Как известно, с 27 апреля по 17 мая 2021г жителям Омской области запретили посещать леса, штраф для физ/лиц 4-5 тысяч рублей.
Данному человеку штраф уже выписали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 15:52

Да лучше не придумаешь трое суток столько людей было задействовано техники а он 15 км. наверное полз

174 рус
10 мая 2021 в 16:06

"На поиски чиновника отправили отряды МЧС, Росгвардии, полиции, а также вертолеты и беспилотники." а почему не добровольцы искали? здесь такие силы брошены на 1 человека

Дед Мазай и Зазайцы.
10 мая 2021 в 16:15

Я в расстройстве, а так всё хорошо начиналось, ну ни чего беда одна не ходит.

Хрюн Моржов
10 мая 2021 в 16:17

Не пытайтесь покинуть Омск! (С)

ОТВЕТИТЬ
Элка
10 мая 2021 в 16:19

Блин, весь отдых дядьке испортили

ОТВЕТИТЬ
Елена
10 мая 2021 в 16:26

А не запретить ли чиновным бонзам все эти охоты? Положение и зарплаты обязывают.А потом ищи их за бюджетные деньги

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 17:04

в следующий раз на танке отправится на охоту, чтобы буреломы проехать.

Гость
10 мая 2021 в 17:06

славно мужик поохотился, кто оплатит расходы бюджета ?

Гость
10 мая 2021 в 17:08

три дня спасали браконьера, кто оплатит ?
теперь в отставку ?

Раиса
10 мая 2021 в 17:10

Человек нашёлся и Слава Богу !! Почему нельзя просто порадоваться, а обязательно излить свой яд. Требуете заботы и внимания , а сами злыдни...

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 17:11

То есть он приказ подписал о рабочих днях в мае для всех врачей, а сам в рабочие дни на охоту свалил! Хорош начальничек!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 мая 2021 в 17:53

У нас в Тюмени тоже один чиновник поохотился! Застрелил беременную лосиху.

Гость
10 мая 2021 в 18:08

Товарищи, а что такое магло?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 18:30

нашёлся! Все почему-то удивлены...

Бывший работник Омскавиа
10 мая 2021 в 19:04

А он что, по следам оставленным квадроциклом, назад на базу вернуться не смог? Таким охотникам рекомендуется только в кабинете сидеть, или брать с собой на охоту "волшебную нить Ариадны". Привязался к дереву в месте парковки и пошел, как связист.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 мая 2021 в 00:04

Сам отдохнул, а подчиненные, согласно его распоряжению, все праздники трудились. Совесть есть, господин министр?

ОТВЕТИТЬ
Регина
11 мая 2021 в 00:45

Министру можно все- это ж Россия.... Они не горят, и не тонут....

Lala
11 мая 2021 в 17:24

Почему Голикова не ходит в леса?

Кот
13 мая 2021 в 21:35

Странно! Всех отправили на работу медиков а сам отдыхал в тайге!!! Ждём реакции властей как избиратели!!!

Загрузка...