22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
9 мая 2021 в 21:55

Haши люди на квадроциклах на охоту не ездят!

Фото пользователя
9 мая 2021 в 22:06

Походу засосало болото

ОТВЕТИТЬ

Совпадение?

Юлия
9 мая 2021 в 22:56

Привет, от Михал Иваныча.

нечиновнег
9 мая 2021 в 23:00

Он слишком много знал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 23:01

Сначала умер зав.отделением омской больницы, где лежал Навальный, потом пропал главврач он же министр. Совпадение?

ОТВЕТИТЬ
Леонид
9 мая 2021 в 23:12

Будет удивительно если его найдут. Слишком он много знал...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
9 мая 2021 в 23:19

Ахах, совпадение конечно ну или карма. Когда голова рыбы пропадет?

мимо проходил
9 мая 2021 в 23:35

Опять раздвоение версий: так - всё-таки, с охот-хозяйством он успел связаться, или же с друзьями, которые ехали на машине и от которых он отстал?! Всё-таки - разные версии. Не успели согласовать меж собой, или?..

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 00:05

Мож на охоте нарушился обмен веществ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 мая 2021 в 00:20

Может, он решил в бега удариться, пока не поздно...

ОТВЕТИТЬ
Алексей
10 мая 2021 в 00:27

я конечно не мстительный, но немного приятно, что сейчас каждому, кто прикрывает грязные делишки, стало чуточку тревожнее

Гость
10 мая 2021 в 00:30

Похож не дурак , дал деру , пока ,,друзья,, не навестили !!!

мимо проходил
10 мая 2021 в 01:48

Живым найден!!!!

ОТВЕТИТЬ
андрей
10 мая 2021 в 11:31

он поехал на охоту 6 мая. странная охота. она разрешена по 4 мая. он что ли браконьер или великим все разрешено. куда смотрят егери и росгвардия. жалко пропавшего, но сроки охоты нарушать нельзя.

ОТВЕТИТЬ
Галина
10 мая 2021 в 13:03

На чужом несчастье - счастья не построишь. (Народная мудрость, которую надо знать с детства)

Фото пользователя
10 мая 2021 в 13:14

Интересно а если не министр- браконьер бы пропал а обыкновенный работяга с завода ГОСТа был бы такой же кипишь? Или всем бы пофиг было?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
10 мая 2021 в 14:19

съехал с дороги и не пытался выехать, наверное,сердце.Так и лежал бы рядом ,если сердце.Слишком много знали все ушедшие с БСМП 1,Скоро за младший мед персонал возьмутся

Гость
10 мая 2021 в 16:57

не дружил с компасом, вот и нарезает круги по тайге.
хотя есть способы обойтись и без компаса.

Анатолий
10 мая 2021 в 20:01

100 пудово бухой был. По пьяне врезался в берёзку. И друган бухие были раз бросили его.

Туся
10 мая 2021 в 21:37

Простите Христа ради, а что министр в лес отправился без телефона или он у него кагбэ внезапно разрядился?

Гость
11 мая 2021 в 02:27

Омичам запретили ходить в лес из-за пожаров
Выехать в лес нельзя будет до 17 мая. ... С 27 апреля по 17 мая жителям Омской области запретили посещать леса. ... — Для граждан вводятся ограничения на посещение лесов, расположенных на всей территории лесного фонда Омской области

Загрузка...