20 июня воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
6 мая 2021 в 19:47

Какими темпами через 10 лет в области кроме Омска больше населённых пунктов не останется да и тот на половину сгорит. И всё из за самих жителей, всё ждут пока им сушняк уберут да и правители не менее в ответе , самоорганизация противозаконна а колхозы и совхозы которые все эти функции исполняли исчезли.

Гость
6 мая 2021 в 20:12

но тупые люди продолжают жечь траву - "да ладно, я сто раз так делал, вон ведро воды рядом, мой отец и дед так делали и ничего"

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мая 2021 в 20:41

Боже... бедные люди...

Гость
6 мая 2021 в 21:43

Может объяснишь патриот ты наш какого черта ты делал в Турции и привез от туда заразу может ты и есть тот самый инагент.

ОТВЕТИТЬ
*****
6 мая 2021 в 21:53

Наша жизнь - как в фильме "День сурка" - весной и летом -горят деревни.
После - начинаются наводнения и деревни смывает.
Некст - зима и нехватка топлива с эвакуациями поселков.
Вещают из зомбоящика "этот год был трудный "
Ну и так по кольцу...

Гость
6 мая 2021 в 22:49

Редакция , я принять во внимание что человек именующий себя За Россию ! За Путина! ведёт себя на сайте очень грубо , по хамски агрессивно и есть уже реальные угрозы. Участники сайта тому свидетели.

ОТВЕТИТЬ
*****
6 мая 2021 в 23:11

Предложение к редакции - организоваь выезд на место журналиста, узнать что надо (одежда продукты вода). Организовать сбор средств. Если есть счет- сообщить его для пожертвований.

ОТВЕТИТЬ
Регина
7 мая 2021 в 08:28

Во времена советов, деревни не выиграли целиком потому, что опахивали трактором поле вокруг селения. А сейчас поля стоят пустые , заросшие бурьяном, вот и результат, огонь пришёл через поля! Не лениться бы сельчанам , а заранее скидываться на тракторист и возродить советскую практику.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2021 в 08:52

Ввели новый закон. что будут наказывать дачников за траву(одуванчики асот ... и тд и тп , а все поля заросшие стоят на них уже не только трава а поросль растет и кто же будет отвечать за это может те кто придумывает эти законы? Маразм крепчает

Гость
7 мая 2021 в 22:02

Ребята,просто вас там не было и вы не поимете,просто до слез!!!!

Загрузка...