Происшествия Из-за конфликта во время балета в омский музтеатр вызвали полицию

Из-за конфликта во время балета в омский музтеатр вызвали полицию

Во время представления между зрителями произошло недопонимание

Зрители с восхищением следили за происходящим на сцене, и некоторым хотелось запечатлеть представление

Вчера вечером, 30 апреля, в Омском музыкальном театре прошел концерт Gala Ballet. Артисты представили грандиозную программу. Тем временем в зрительном зале произошел конфликт, который закончился вызовом полиции.

В пресс-службе УМВД по Омской области корреспонденту NGS55.RU рассказали, что сообщение о конфликте в музыкальном театре поступило в отдел полиции № 9 в 20:25.

— Полицейские предварительно установили, что конфликт произошел между посетителями театра из-за того, что женщина снимала выступление на мобильный телефон, чем мешала сидевшему позади зрителю. Мужчина забрал телефон и передал администрации учреждения. Проводится проверка, — сообщили в пресс-службе полиции.

По словам одного из очевидцев, во время представления администраторы театра просили нескольких зрителей не снимать концерт на камеры. Но по-настоящему помешали насладиться выступлением два зрителя. Женщина с мобильным телефоном и пожилой мужчина, сидевший за ней, вступали в перепалку несколько раз, и прямо во время выступления артистов поднимали соседей по ряду, чтобы выйти в холл. Мужчина несколько раз кидался на женщину сзади, чтобы забрать телефон, а та громко угрожала своему оппоненту вызовом полиции. В итоге после концерта в холле их ожидали сотрудники УМВД.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства