6 декабря понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
Гость в горле кость
17 мар 2021 в 15:40

И бабушку безумно жаль, и водителя, и пассажиров автобуса. Это мой самый страшный кошмар с детства - скатиться под автобус (я ездила на общественном транспорте с 1 класса), неоднократно видела, как люди падают на наледи, а уклон всегда в сторону дороги. Тут совпало всё: и и пешеход, не способный идти быстрее, и плохая дорога, и слепая зона в зеркале. На видео какая-то мадам стоит в полуметре от падения, что ж стояла, ушами хлопала, не барабанила в окно водителю, не подняла крик?

Фото пользователя
17 мар 2021 в 14:17

Сделают на этой остановке когда-нибудь нормальный светофор, что бы люди могли спокойно перейти дорогу? 12 секунд это вообще ниочем, невозможно за это время перейти дорогу, только бегом. Бежала бабулька и нету бабульки.

ОТВЕТИТЬ
омичка!
17 мар 2021 в 16:30

На той остановке да и на других, подходящие газели почему-то останавливаются у начала остановки, а подъезжающие вынуждены останавливаться еще дальше, за оградой, хотя впереди есть место. Правда иногда на остановке стоят личные авто или спец машины и мешают автобусам. На остановках,где много транспорта, хотя бы поставили студентов "автодора" для анализа ситуации.

Фото пользователя
17 мар 2021 в 21:33

Страшно читать такие слова- ".. которую переехал автобус".Женщину очень жаль.

Иван
17 мар 2021 в 14:41

Зачем там вообще светофор, надо делать переход подземный/надземный. И безопасно и пробок нет.

ОТВЕТИТЬ
За Россию! За Путина!.
17 мар 2021 в 16:39

Царство небесное Бог навстречу и тд..По факту 84 года уже, и так с добром. Дай Бог каждому. Водителю стойкости - выматают теперь нервы ни за что! А за рулём ездить после 73 года надо вообще запретить ездить законодательно!

Гость
18 мар 2021 в 18:49

А водитель 64 года нормально? Раньше-бы на пенсии отдыхал дома.

Виктор
20 мар 2021 в 11:15

год 1998 я водитель Икаруса длинного на ООТ Лукашевича стою заходят люди, бежит молодой чел я вижу его жду, отвернулся посмотрел в левое зеркало мне ни кто не мешает отьехать от остановки, но смотрю в салонное зеркало чела нет, в зеркалах тоже, приподнялся а он лежит по грудь под ступенькой в дверях около задних колес, подскользнулся во время прыжка и "заехал" по колеса вот это что то было, и кто спас его? а я не забуду ни когда это что меня с сиденья при поднятся заставило?