25 февраля четверг
СЕЙЧАС -25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
22 фев 2021 в 14:27

Гость, какая разница! Он не имеет права трогать и трясти чужих детей, и забирать у них личные вещи.

ОТВЕТИТЬ
Омск
22 фев 2021 в 14:57

А опека не хочет проверить почему родители дают 11летнему ребенку петарды и зажигалку и при этом еще оставляют его одного???? Вот где криминал! А прохожий возможно спас ребенка от тяжелейших травм. То есть выполнял обязанности за нерадивого папашу и мамашу.. Тут нужно разбираться!

ОТВЕТИТЬ
Омск
22 фев 2021 в 15:03

А сигареты с зажигалкой они своему ребенку тоже дают?? Интересная семейка.

гость
22 фев 2021 в 15:08

Интересно, а как и кто определил что тот мужчина нетрезвый?)) 11 летний ребенок определил по запаху?))

Злая
22 фев 2021 в 15:14

Бедного мальчика обидели зажигалку забрали у него! Родителям следить за своими детьми надо. А на месте мужика я б сейчас накатал б встречное заявление за оскорбление. И опеку в семью с проверкой.

ОТВЕТИТЬ
22 фев 2021 в 17:01

Такое ощущение, что почти все комментарии написаны одним человеком...😆😊

ОТВЕТИТЬ
Мэри
22 фев 2021 в 22:32

Печальная страна, мужик пьяный с двумя детьми в авторитете, применяющий силу к другому ребенку в дали от глаз других взрослых, что вы тут пдн и органы опеки, как что у соседей происходит так все в тряпочку молчат, а как в интернете так все умные. Всё есть в пределах разумного зажигалки, петарды и т.д., катаясь с горки тоже можно убить ребёнка чужого, съежая со своим и тараном нестись на чужого, вы что начинаете чужому ребёнку говорить надо было в сторону отходить быстрее, хотя это вы должны были дождаться когда ребёнок покинет зону спуска, а потом ехать, играя с палкой на улице ребёнок может нанести себе, другим детям травмы и ещё чужое имущество попортить, давайте запретим деревьям расти))))

ОТВЕТИТЬ
Ольга
23 фев 2021 в 00:24

Ну вот..., не нашел папаша поддержки среди читателей, а наверное надеялся, что будут на его стороне? Ну тогда он реально не оценивает серьезности всей ситуации. Для чего в людное место брать петарды?!! Родители, вы вообще в своем уме???

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 14:35

Выхожу к машине и вижу картину маслом стоит соседка со своим отпрыском первоклассником тот зажигает петарды и бросает в мою машину а эта Мамашка стоит и молча наблюдает увидев меня они быстренько скрылись в подъезде надо родителей которые вручают детям зажигалки и петарды привлекать к ответственности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2021 в 15:49

Добрый день!Вчера высказал свое мнение на сайте и в ВК по поводу данного материала,своих амбиций не меняю.Администрация сайта приняла решение удалить мои комментарии на сайте.В связи с тем,что я не разделяю точку зрения автора статьи Ирины Буркиной,которая,по моему мнению,изначально находится на стороне отца данного ребёнка,считаю статью заказной.За все время обсуждений,не поступило ни одного комментария со стороны родителей мальчика.При всем уважении к независимым журналистам сайта НГС,принял решение не участвовать в данной дискуссии и удалить свои комментарии из ВК.Слежу за развитием данной истории на сайте НГС,в ВК и группах в Одноклассниках в качестве читателя.При встрече мужчине,исполнившему свой гражданский долг пожму руку.Воспитывайте своих детей правильно,чтобы можно было ими гордиться!И уж коли обращаетесь за помощью к журналистам,делайте так,чтобы вы и ваш ребенок при этом не краснели.Всем хорошего дня и отличного праздничного настроения!

ОТВЕТИТЬ
23 фев 2021 в 19:13

Некто здесь сомневается: а находился ли искомый субъект в состоянии алкогольного опьянения?
А теперь сами себе честно ответьте на очень простой вопрос: способен ли взрослый, трезвый, психически здоровый мужчина "трясти за шкирку, а потом ещё и отшвырнуть(!!!!) "..... 11-летнего ребёнка? Ответ очевиден.
Хорошо.Отобрал петарды и зажигалку. Допустим (с натяжкой), заботился о безопасности окружающих (хотя таких это обычно вряд ли волнует). Но швырять мальчика - зачем было?
И трясти за шкирку? Кто ему дал такое право? Почему нельзя было взять ребёнка за руку и отвести к отцу, который, естественно, устроил бы сыну законный "разбор полетов"????
Потому что такие - могут воевать только с детьми, т.е. с теми, кто заведомо слабее...

Фото пользователя
23 фев 2021 в 21:50

А если этот 11-летний пиротехник кидал петарды под ноги дочерям мужчины? Какие действия надо было предпринять? Кстати, в ВК "ЧП в Омске" этот мужчина оставил номер телефона, что бы отец юного пиротехника смог с ним пообщаться. Подождем результата.

Загрузка...