Происшествия У «Долины нищих» легковушка влетела в фуру. Водитель «пятёрки» погиб

У «Долины нищих» легковушка влетела в фуру. Водитель «пятёрки» погиб

Автомобиль вылетел на встречную полосу и был разбит всмятку

ВАЗ восстановлению не подлежит

Сегодня, 6 февраля, около 09:20 напротив дома № 65 на улице Кондратюка в Кировском округе Омска столкнулись автомобиль ВАЗ-2105 и грузовик MAN. По информации Госавтоинспекции Омской области, легковушка, которой управлял 28-летний мужчина, вылетела на встречную полосу. Судя по тому, в каком состоянии находится «пятерка», авария произошла на большой скорости.

После лобового удара легковушку смяло так, что восстановить автомобиль уже не получится. Водителя ВАЗа спасти не удалось — он скончался на месте происшествия. 47-летний водитель большегруза не пострадал. Фура съехала в кювет, перегородив одну полосу движения. По данным сервиса «Яндекс.Пробки», проезд на участке от улицы Верхнеднепровской до Фиалкова в направлении Исилькульского тракта и от Толмачева до Верхнеднепровской в сторону Волгоградской до сих пор очень затруднен.

Мужчина, находившийся за рулем "пятерки", умер до приезда врачей

Всего за последние сутки в Омской области произошло 49 аварий, пять человек травмированы. Накануне синоптики предупреждали о резком потеплении с дождем, гололедицей и сильным ветром. В МЧС призывали водителей быть внимательнее на дорогах: соблюдать дистанцию и скоростной режим.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства