29 января суббота
СЕЙЧАС -21°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
инна
31 янв 2021 в 22:04

СРОЧНО! ЗАБРАТЬ ДЕТЕЙ!

Гость
31 янв 2021 в 20:47

Не смогла смотреть на это сердце разрывается!слезы ручьем! посадить его !!!

Anna
31 янв 2021 в 21:34

Уважаемые полицейские, сделайте так,чтобы это изверг понял,какого это издеваться над маленькими детьми,которые не могут сдать сдачи и мама их не может защитить. Чтобы у него вся охота прошла бить вообще детей,чтобы он на себе это испытал. И чтобы ходил и оглядывался. Защите маму с детьми от этого изверга,изолируйте его от них. Ради Христа прошу Вас. Помогите этой семьи избавиться от этого изверга.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
1 фев 2021 в 03:05

Ужас... какое издевательство над детьми.. сколько жестокости ...Он -садист!

Ксюшка
1 фев 2021 в 03:39

Жаль, в 95 году не было телефонов с камерой: мне мать примерно также "поддавала", если слово в букваре прочитать не могу, стакан после питья на место не ставлю или не услежу за малышами, которые горшок с поносом до унитаза не донесли. Так бы платила бы, наверное, мне по сей день компенсацию к пенсии по инвалидности ))

Лариса
1 фев 2021 в 05:04

Настоящая мать в любом случае бросится на защиту своих детей, а эта на видео снимает. Срочно спасать детей от этих родителей.

Добрый
15 ноя 2021 в 12:15

Знать бы их имена и фамилии и наказать их же методом

Гость
31 янв 2021 в 21:38

Это росгвардеец, с митинга вернулся только что

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 фев 2021 в 15:35

Как мать могла снимать такое???!!!!! Да я бы за своих детей яйца ему оторвала собственноручно и не спрашивала: "Милый, что это такое?" Мрази конченные!

ОТВЕТИТЬ
Михаил
2 фев 2021 в 04:00

Это алкоголь… К сожалению, такие люди встречаются у нас в не малом количестве. Женщины в состоянии алкогольного опьянения могут быть так же агрессивны к своим детям. Единственное, физически женщины легче весом и слабее чем мужчины, поэтому последствия рукоприкладства менее болезненны. Алкоголь это наша беда, которая, если оставить ситуацию с производством и продажи спиртного как есть, может деградировать и уничтожить всю Россию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 янв 2021 в 23:00

А Сажать за Детей таких Надо

Время Ильясовна
1 фев 2021 в 14:50

Кто такой этот мужчина издевается над детьми
Кто он такой что за душегуб

Наталия
1 фев 2021 в 16:35

И этого отморозка и мамашу посадить . Это разве мать? За свою шкуру дрожжит! Как можно на такое смотреть,снимать и мило разговаривать при этом! Я бы на месте пристрелила такого ублюдка! И мамашу трусливую заодно! А полиция всего лишь заинтересовалась????? Боже ,куда мы катимся!🙏 Когда дело касается государства ,то любого человека в два счёта скрутят и посадят и никакая конституцияи т.д не спасёт,а когда дело касается детей ,то и подождать можно ,пока убьёт! Позор такому государству!

Гость
1 фев 2021 в 17:01

А мать вообще нормальная? Смотрит как её детей избивают ужас просто слов нет бедные ребятишки

Ольга
1 фев 2021 в 17:34

Не смогла на это смотреть, сердце кровью обливается. Забрать детей из такого ада. А его эту м.... расстрелять.

Гость
1 фев 2021 в 18:18

Посадить и его и мать за детей не могла заступиться это два урода бедные детки будьте здоровы

Гость
1 фев 2021 в 19:07

На зону ему дорога, пусть прочувствует там все унижение - животное...

Гость
1 фев 2021 в 20:33

Это конечно не отец, так его называть нельзя, не заслужил, это мразь. Жаль, что нет такого наказания, что бы можно было эту мразь наказать физически. Судя по тому, как реагирует мама детей, в этой семье это система. Детей надо как то спасать от них.

Margorita
2 фев 2021 в 01:54

Ребята я плачу(((я пол дня реально плачу,у меня сынок пять лет,я не придстовляю какую они вынисли боль,и за какие действия дети так виноваты,что так надо убивать,если есть господь на свете,то таким тварям гореть вечно

Михаил
2 фев 2021 в 04:03

Не смешно.

Анатолий
2 фев 2021 в 21:28

Это животное сволочь его нельзя больше подпускать к детям ,я сам отец троих детей ,когда я смотрел это издевательство у меня внутри всё кипело .Как же так, это же твои детишки ,с головой у этого демона явно что то не в порядке. Закрыть его в психушки пожизненно.