Происшествия В Омске убили футболиста Пострадавший друг убитого футболиста «Иртыша» начал дышать самостоятельно

Пострадавший друг убитого футболиста «Иртыша» начал дышать самостоятельно

В региональном Минздраве сообщили, что 22-летнего парня доставили в КМХЦ

Пострадавшего доставили в КМХЦ

В пресс-службе регионального Минздрава рассказали о состоянии 22-летнего парня, пострадавшего в нападении на Магистральной. Напомним, сегодня ночью неизвестные с ножом напали на двух молодых людей — 21-летнего экс-игрока «Иртыша» Егора Дробыша и его друга, Виталия Романчука. Футболист скончался на месте, а его друга доставили в КМХЦ. Выяснилось, что 22-летнего парня ранили в шею, ночью ему сделали операцию. По словам брата пострадавшего, Дениса Мельчакова, Виталий уже начал дышать самостоятельно.

Отметим, что его состояние всё еще считается тяжелым. По данным источников NGS55.RU, Егор Дробыш погиб почти моментально — удар ножа пришелся в область груди. Результаты экспертизы еще нет, но есть вероятность, что было задето либо сердце или легкое, либо крупный кровеносный сосуд (например, аорта или легочный ствол).

СУ СКР по Омской области возбудил уголовные дела по факту убийства и покушения на убийство. Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, а также ищут нападавших.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства