перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Полицейского, который пнул в живот женщину в Петербурге, проверит прокуратура (видео)

24 января 2021, 13:21
Не зря ментов переименовали в полицаев. Соответствуют...
Гость
24 января 2021, 02:50
Такое на первом канале не покажут. Там буде новость о том как живот женщины напал на ботинок омоновца. Жалко женщину. Но менты не все такие.
Гость
24 января 2021, 19:52
Я пенсионерка ,я не за навального ,скажу свое впечатление от увиденного я против того ,чтоб хватали кого не попадя ,кто бы это не был ,навальный завальный ,да любой !!!!и тащили по дороге ,.какие то собаки ,автозаки ,матюгальники ,до зубов вооруженная полиция ,большинство с огромными животами ,я посмотрела у большинства начальников полиции огромные животы ,как на 9 месяце беременности ,мы что в концлагере ,??????слова сказать людям не дают ?Молодежь просто раньше нас поняла ,что будущего при дедушке у них нет ,никакого .не расследуют отравление навального ,чей дворец за 100 млрдов при нищете страшной и на какие шиши построен ????Стоят ,ничего не делают ,просто стоят с животами ,как рюкзаки .недавно со мной случай произошел ,у нас старший дома ,шахтер с огромным стажем ,более 70 лет ему ,на своей странице назвал дедушку .......,к нему немедля пришли дяди и начали описывать его имущество ,якобы НЕКИЙ чел Х написал заяву ,что он на дедушку сказал .......якобы этотХ в данный момент находится здесь при описи ,а мы как раз пришли и оказались понятыми ,написали в протоколе ,что этого Х мы не видели и он не присутствует ,что это нЕПРАВДА и расписались ,крупно так ,написали ,и написали про это в гор новостях ,больше они к нему не приходили ,те ,я поняла ,могут взять С ПОТОЛКА дядю Х и по его заяве состряпать дело НА ЛЮБОГО ИЗ НАС ???
Гость
24 января 2021, 20:05
Разделение людей на 1 и 2 сорт ,присваивание им какого либо номера . кюар кода ,давая одним привелегии на ровном месте ,нарушая права других ,это вообще то фашизмом называется ,не ?да и автозаки ,собаки ,громкоговорители на улице .вооруженные до зубов огромное количество полиции, в школах шмон при сдаче экзаменов,уже напоминает концлагерь ,
Гость
25 января 2021, 08:55
Ужас конечно...Омоновец неадекватный, по его движениям чувствуется истерия и агрессия. Выходя на подобного рода сборище чего ожидают люди? Да и было бы за кого и за что выходить? Было бы реальное здравое предложение как мирным путём улучшить жизнь населения страны. Далее копания какашек деятельность Алексея не идёт...В общем шило на мыло. За что люди радеют на этих митингах подвергая себя опасности мне непонятно...
Гость
25 января 2021, 15:04
Врёшь, ни какая ты не пенсионерка. Пенсионеры такое не напишут.
Гость
24 января 2021, 21:14
Смотри ка сколько пенсионерок развелось, на сайте! А пишут то как! Вы бы хоть стиль письма изменили...