5 марта пятница
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Фото пользователя
12 дек 2020 в 17:25

Повезло это безалаберному человеку, жизнь спасли ему!

Эли
12 дек 2020 в 17:28

Как-то напротив подъезда лежал мужчина на площадке. Осень начал идти снег, время около 23 часов, начал снег идти. Я смотрю он лежит, а все мимо идут, вызвала скорую, мне там устроили допрос и сказали проверить его сходить. Я им ответила, что они должны принять вызов и отреагировать, столько яда наслушалась. Потом ждала пока приедут, так они подошли и одна из них начала его подписывать вначале. Не знаю, что с ним было, но ведь человек это, а те, кто мимо шли и эта со скорой, просто дно. Не можешь - не работай, идёшь мимо - тогда и себе помощи не жди и родным своим. Сколько статей было, что старики в людных местах умирали и никто внимания не обратил.

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
12 дек 2020 в 18:07

Целая операция)))
Норм 👌🏻 люди. Все хорошо сработали. Молодцы 👏.
«Ч»- человечность

тамара
12 дек 2020 в 20:12

Ребята, вы молодцы!!! Наши полицейские, которых постоянно все ругают, часто даже жизнью жертвуют, спасая людей и в нерабочее время! Только почему то об этом не кричат на каждом углу, а оскорбить, унизить, попытаться спровоцировать готов каждый третий!! Народ, они такие же обычные парни: чьи то сыновья, братья, мужья!! Честь и хвала , спокойных смен всем, несущим службу!!!

ОТВЕТИТЬ
Эли
12 дек 2020 в 20:48

Вы правы, у них очень специфическая работа, с чем только не приходится сталкиваться. А хорошие и плохие есть в любой сфере, не стоит обобщать. Много нормальных людей работают. А то полиция плохая, а как припрет, так что-то и обращаются к ним, сразу забывают, что говорили.

Не Ася.
12 дек 2020 в 21:55

Значит, не закончена ещё земная миссия этого мужчины. Ангел-хранитель у него оказался достаточно силён- вовремя подогнал добрых полицейских (они,конечно,молодцы👍).

Гость
13 дек 2020 в 21:31

Ё-маё, я этого мужика пятого декабря практически на том же месте подобрал, он прям возле дороги лежал. Подумал, что его машина сбила и уехала, оказалось, что пьяный упал и встать не мог. Довёз его до дома на Московке. Видимо жизнь его не учит(((