СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Полицейским кричали: «Палачи!» Прощание с Ириной Славиной переросло в массовое шествие
Полицейским кричали: «Палачи!» Прощание с Ириной Славиной переросло в массовое шествие

Коронавирус
7 окт 2020 в 20:24

Опять митингуешь? Какая обувь? Какой путь? Путь психопатов и суицидников? Сегодня день рождения Путина!!! Большой Праздник, для Народов России!!! Вмажь за его здоровье, и завязывай митинги уже! Для чего бабе, всякие оппозиции?

Попозиционер
7 окт 2020 в 13:05

На видео видны четкие обрезки и отсутствие общих планов что 100% говорить что массовых шествий не было. Были обыкновенные похороны.
Заголовок высосан из пальца... Кому то горе, а кому то рейтинги нужны

Не Ася.
7 окт 2020 в 16:23

Странное дело..В который раз вижу,как мои соседи по планете Земля (не все,но очень многие) почему-то пытаются добить уже упавшего человека.. Люди,осуждающие погибшую! Ведь в жизни каждого из вас наверняка были моменты крайнего отчаяния.В такой момент человек как никогда нуждается хотя бы в капле понимания,поддержки,а вовсе не в том,чтоб его пнули побольнее.Вы все хотите ДОБРОГО отношения к себе, тогда почему изливаете свою желчь на другого человека?! Тем более-умершего.

exSU
7 окт 2020 в 12:10

Посмотрел время коментариев таких индивидумов как "Конь" и "Васек" - с 00:00 до 4:00. Чем характерно это время? Это так называемая вахта "Собака" -самая трудная.
Конь же "приступил" опять к "работе" в 9:43.
Явно люди по 4 часа работают и отдыхают. А у кого такой график?

7 окт 2020 в 18:21

Я согласна полностью с не Асей. Никто не в праве осуждать Ирину.
«Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить»
— Далай-лама

7 окт 2020 в 01:10

Ещё одна, нагадила родине а из неё пытаются сделать идола

Гость
7 окт 2020 в 11:34

а когда применят УК РФ Статья 110. Доведение до самоубийства !!!!

Коронавирус
7 окт 2020 в 15:44

Всё, уроки в школах Европы закончились! Оппозиционеры из средних классов, пришли домой..Сейчас за Россию, «бороться « в комментах начнут!

Не Ася.
7 окт 2020 в 09:19

Люди, очнитесь.Умер человек.На секунду вспомните об этом.Умер мученической смертью. Да, её никто об этом не просил.Да,это было глупо-сжигать себя.Да, возможно,она была не права в своих взглядах (я не внедрялась в их суть- априори не могу являться её сторонницей или оппоненткой).Но её больше нет.

Васёк
7 окт 2020 в 03:50

Ох креаклиат)) обыски были связаны с делом новой России Ходорковского🤦

Эли
7 окт 2020 в 07:51

Посмертный хайп, вряд-ли здорового человека. А протестантам главное время чем-то занять, так лучше бы деревья высаживали.

Омич
7 окт 2020 в 07:11

Либералы совсем чеканулись. Все бы это шествие погрузить в комфортабельные автобусы с решеточками и отвезти на трудовые курорты Колымы как в советские времена.