Происшествия На улице 10 лет Октября Honda с ребёнком в салоне врезалась в фуру и перевернулась

На улице 10 лет Октября Honda с ребёнком в салоне врезалась в фуру и перевернулась

В аварию попали сразу пять машин

В машине находилась несовершеннолетняя девочка

Сегодня, 2 октября, около 08:00 неподалёку от остановки «16-я Линия» по улице 10 лет Октября произошла авария с участием пяти автомобилей.

Автомобиль Honda Fit, за рулём которого находилась 30-летняя женщина, ехал со стороны 20-й Линии по улице 10 лет Октября. При перестроении в потоке он столкнулся с фурой MAN, которой управлял 54-летний мужчина. После этого фура врезалась в автомобиль Daewoo Matiz с 22-летней девушкой-водителем. Honda Fit также ударила Chevrolet под управлением 34-летнего мужчины и Hyundai ix35, за рулём которого был 39-летний мужчина. В результате Honda Fit, в салоне которой также была дочь водителя, перевернулась.

Ребёнок, находившийся в машине, не пострадал

— Я виновата. Уходила от столкновения, плохо ушла. В меня вписался MAN, и всё. Затем собрала три машины. Я ехала километров 50–60, в потоке, в среднем ряду, но тут решили пропустить машину, которая поворачивала. Я не успевала затормозить. Я решила уйти от столкновения, чтобы не вписаться в Daewoo Matiz жёлтый. Решила вывернуть на крайнюю правую полосу, но не успела. Перевернулась. У меня был ребёнок в машине, но все живы-здоровы, — поделилась Кристина, управлявшая Honda Fit.

На фуре не было видимых повреждений

В отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции сообщили, что в аварии никто не пострадал. Тесты на опьянение также ничего не выявили. Обстоятельства аварии выясняются.

Honda Fit перевернули и погрузили на эвакуатор
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства