перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Водителю «Ниссана» грозит штраф за наклейки в стиле ППС

21 сентября 2020, 15:48
Оштраф 😁

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 сентября 2020, 00:08
По интонации пацанчик дерзкий. Сказал что закон уважаешь - так уважай. Вот этим ты конкретно мне и помешал, создавая двойное дно своей совести и вставляя двойные понятия. Для чего такая машина на дороге? Чтобы на трассе симафорить спец сигналом, чтобы его резко пропустили?! Явно пацану не хватает чувства собственной значимости, а следовательно он ее должен увеличить, сделав взнос на пополнение казны в виде штрафа. Если такой не вырастет, то дальше так и пойдет - поддельные ксивы и т.д.
Гость
21 сентября 2020, 22:03
Ну наверное, это из цикла - это же моя машина, могу ехать без глушителя, могу не мыть (эту помойку), не включать повороты, ехать без света, либо на дальнем и тд... Только громадными штрафами и штраф стоянкой, можно что-то изменить!
Гость
21 сентября 2020, 16:08
про цветовые схемы спецмашин вроде сказано в ПДД. ну и классическое «никому не мешаю, чё?»
22 сентября 2020, 11:45
Таких дерзких развелось и мода делает свое, во дворе появился вишнёвый Лексус в таком же стиле: «ОБРТ»(отдел борьбы с разбитыми телефонами) с гербом, весь тонированный, что думаете ездит по правилам и уважает законы?! Черта с два. Малолетка носится на нем и ложит на нас всех и на пдд. На дороге все равны и нет такого, что кто-то должен быть «ровнее». А то смотри-те: «я купил себе машину и моя дорога стала», делаю, что хочу и езжу как хочу, нет уважаемый дорога не твоя и есть закон которому подчиняются все водители. А хочешь выразиться так пиши песни, пиши рассказы, делай дело и не понты. За понты лишь государству будет прибыль.
Гость
22 сентября 2020, 13:52
Парень глуп и молод , больше нечего сказать .
Гость
23 сентября 2020, 11:32
Пусть оклеивается ее согласно своим пониманием о красоте и хранит ее у себя в гараже либо возит на эвакуаторе по выставкам ! Но выезжать на дороги общего пользования это преступление ! ПДД писаны кровью !
Гость
21 сентября 2020, 18:21
Видел этот ниссан пару дней назад. Так то никому не мешает. А про степень похожести на ППС это вообще штука достаточно сомнительная - как понять похоже или нет - субъективное мнение