18 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)
2 сен 2020 в 20:59

Вспоминается легенда омских врачей про пластиковый стаканчик. В смывах с кожи, ногтей, волос и одежды Навального обнаружили вещество 2-этилгексил дифенил фосфат, которое применяется в химической промышленности. Врачи заявили, что оно могло появиться в анализах после использования пластикового стаканчика.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2020 в 00:36

Новичок реально опасен не только для «объекта» , он опасен для окружающих тоже. А как же тогда те люди, кто находился рядом? Кто летел в самолете, фотографировался вместе? Выходит, что они пострадали тоже. Просто получили меньшую дозу Новичка

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 21:35

Дикость какая, расправляться так с людьми.
Кто же тут заказчик и и кто исполнитель? Следы ведут в тайную российскую лабораторию, где создали Новичок.
Ну, а потом как следствие: новые санкции, падение рубля

2 сен 2020 в 20:16

Даже не удивляюсь. Привет от германских врачей омскому БСМП . И их супер-диагнозу про нарушение обмена веществ. Скрыть не удалось правды, мало продержали Навального, теперь ещё в плохишах перед токсичной властью

ОТВЕТИТЬ
2 сен 2020 в 21:47

«Сейчас стало очевидно, что Алексей Навальный стал жертвой преступления. Кто-то пытался заставить его замолчать. И от имени всего правительства Германии я выступаю с осуждением того, что с ним произошло», — сказала Меркель.
Теперь ждут объяснения от российских властей

ОТВЕТИТЬ
Андрей
3 сен 2020 в 04:34

Ну что, ми 6 снова в деле, и почерк и пропаганда, и ни кого даже не смущает привычная тактика...

ОТВЕТИТЬ
Рустам
2 сен 2020 в 21:46

Мухосранский и прочая клоунада, вам не стыдно или стыдно, когда "новичок" видно? Вынимайте из подкорки ОТРАВЛЕНИЕ! Да, я думаю, что врачам угрожали, угрожали серьёзно, но сейчас отравление угрожает всей стране...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 сен 2020 в 21:21

Наша медицина сказала у него диабет !!!!
Ну а пипл хавает ....

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2020 в 00:07

Сам себя хвалишь.

*Андрей*
2 сен 2020 в 23:41

Хорошо что алёшка очень сильный и все яды КГБ ему не почём.
А был бы обычный человек....умер бы уже!

ОТВЕТИТЬ
12345
5 сен 2020 в 00:47

О как!
Даже не думал что редакция НГС настолько ээээээ либеральная что ли, даже не знаю как назвать :-)
Тереть все комментарии не соответствующих тезису "Навальный герой!" :-)))))))))
Ну так то да, формируется видимость, что народ то весь опозицию поддерживает в едином порыве :-)))))
Ну так то да, 50 комментов под материалом из них пяток откровенно радикальных против и остальные за ну и сразу понятны настроения в обществе :-)))))))

Galina
8 сен 2020 в 21:59

Его могли отравить подкупленные "оппозиционеры" из его же окружения, чтобы усилить настрой против России . И это совпало с событиями в Белоруссии...

Гость
18 сен 2020 в 00:12

Слова немецких коллег ничего не значат, без подтверждения анализами, которыми они не хотят делиться. Они выглядят жалко, поверить на слово, как это не серьёзно! Никто не верит, что , якобы, его отравила власть. Он никому не нужен.

Гость
29 сен 2020 в 20:57

Германия производит отравляющие вещества ,если установила ,что Навального отравили Новичком .И Франция с Швейцарией тоже производит яд Новичок так ,как подтвердили что Навальный отравлен именно Новичком .Новичок гуляет по Европе,а виновата как всегда Россия .Мило!

андрей
1 окт 2020 в 14:08

а то что у навального было на подходе уголовное дело с ветераном вов , уже никто не вспоминает. а надо , так . только пересек границу , под сопровождением , в зал суда. и хорош оправдаваться.

Омич
2 сен 2020 в 23:18

Травить надо было омским воздухом.

8-)
2 сен 2020 в 20:25

Не новичком надо уже травить, а просроченными пельменями. У них убойная сила выше.

Омич
3 сен 2020 в 08:50

Нужно закрыть авиасообщение с европой. Вот посидят они там без наших туристов, пососут лапу, тогда и подумают как выкидывать такие обвинения.

ОТВЕТИТЬ