21 сентября вторник
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)
exSU
20 авг 2020 в 10:49

С христианской точки зрения, мы должны быть терпеливее к ближнему. Так пожелаем скорейшего выздоровления, а кто против - воздержитесь от комментария.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:21

Здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 авг 2020 в 14:33

Алексей, поправляйся!

Татьяна
20 авг 2020 в 17:48

Читая комментарии, лишний раз убеждаюсь, какая у нас больная на голову нация.
Я не сторонник Навального и не уважаю его, но он же человек, с ним случилось несчастье, чему тут радоваться. Желаю выздоровления. А СМИ желаю меньше смаковать такие ситуации.

Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:23

Алексей омичи с тобой, выздоравливай!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:37

Лёха, держись!

ОТВЕТИТЬ
Тата
20 авг 2020 в 11:16

Желаем скорейшего выздоровления! Надеюсь омские медики не подведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:13

Главное выжить! 🔥

Гость
20 авг 2020 в 11:17

Самое главное, что по количеству комментариев и просмотров за минимум времени, Навального в нашем городе очень даже знают одни и боятся другие. 🤷‍♂️ зачем пишут те кто его не любят, если могут просто пропустить эту новость не понятно. Ведать 15 ₽ необходимо)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:38

Желаю Алексею выздороветь!!!!

Евгений
20 авг 2020 в 14:44

Алексей, выздоравливай!

Гость
20 авг 2020 в 11:51

Я после этого ещё больше Навального зауважал. Человек, как говорят «с иностранными деньгами» летит в обычном самолете и не в бизнес классе! Это нашему президенту и чинущам не понять. Выздоравливай Алексей.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 авг 2020 в 11:24

Скорейшего выздоровления Алексею!

Гость
20 авг 2020 в 12:28

Я вот не сторонник Навального но мне нравится то что он разоблачает наших правителей и остальных воров . Похоже это следы в кремль тянутся.

ОТВЕТИТЬ
вуа
20 авг 2020 в 11:26

кто-то к выборам готовится заранее

Егор
20 авг 2020 в 21:05

Ребята, Омичи! Вы прекрасные люди, но в комментариях у вас творится жесть и я уверен это пригожинские тролли, а все настоящие Омский люди желают Алексею только здоровья!

ОТВЕТИТЬ
This is Me
20 авг 2020 в 21:23

Скорейшего выздоровления!!Держись!!

гость
20 авг 2020 в 22:11

Про Верзилова напишите, очень похожая ситуация

ОТВЕТИТЬ
Правда
20 авг 2020 в 13:05

Алексею здоровья! Что за страна, в которой власть может гнобить человека, который говорит о незаконном обогащении, просто
травит и высмеивает? Это же мракобесие! Навальный помогает СК (след комитет), который должен в ногах валяться у этого человека, который облегчает им работу по ловле преступников-воров. Но на самом деле все наоборот?
Как нормальному человеку это понимать? И не надо "высоких" слов- госдеп и прочая хрень. Надоела эта тупость. Скудоумие никогда не было в чести, скудоумие - это диагноз. Просто пенсионер РФ

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 авг 2020 в 15:06

Алексей здоровья и не сдаваться!

Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:07

Зачем желать челочеку зла, даже если не разделяете его точку зрения! Истиные ватники!

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 14:34

Поправляйся, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Егор
20 авг 2020 в 12:49

Сволочи всё-таки отправили Навального(( здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:04

Один из немногих, кто не боится открыто говорить о том беспределище, что творится сейчас в нашей многострадальной стране. Держись, Алексей, омичи с тобой!

Татьяна
20 авг 2020 в 11:53

Алексей, держись, не сдавайся! Мы с тобой!

Гость
20 авг 2020 в 12:49

Я в шоке! Здоровья Алексею! Каждый месяц отправляю деньги в фонд, чтоб они на мои гроши палкой ворошили этот гадюшник

ОТВЕТИТЬ
Не Ася.
20 авг 2020 в 19:25

Алексей, выздоравливайте! И пусть всё у вас будет хорошо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:48

Отравили на борту?

20 авг 2020 в 17:50

Алексей, скорейшего выздоровления!!!

Леонид
20 авг 2020 в 20:48

И эту всю БАНДУ содержим МЫ на свои НАЛОГИ. И врачи к ним примыкают. МИНИМИЗИРУЕМ УПЛАТУ НАЛОГОВ!!

Тата
21 авг 2020 в 08:20

Здоровья Алексею!!!!!!!!

Попозиционер
20 авг 2020 в 11:45

я думаю что сейчас в лаборатории будут самые интересные "бумажки" с результатами... думаю тае ефремов обзавидуется

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:18

Можно не любить человека за что угодно, включая политические взгляды — это нормально. Но желать ему смерти — это дикое средневековье, это то что показывает таких людей (даже если это неискренне написано за еду и оплату) с самой низменной стороны. Желаю Алексею выздоровления и сил разрушить поскорее эту хтонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:27

Надо было не давать разрешения на посадку пусть в гейропу к друзьям либералам летит лечится

ОТВЕТИТЬ
Гость_2
20 авг 2020 в 13:03

Надо было его в багажном отделение почтового вагона отправить )

ОТВЕТИТЬ
dfcz
21 авг 2020 в 10:58

Мне вот одно интересно, почему его не любят?
Все что он делает - этопоказывает как власть имущие, которых эти патриоты защищают, обворовывают народ, вывозят семьи и деньги заграницу, строят дворцы, пока страна загибается.
Что им не нравится? У них бомбит от того, что им глаза открывают? В чем смысл агрессии? Или у них подгорает, что он уличает всех их кумиров в воровстве, а его за это не могут посадить или убрать?

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 18:10

Специально для злопыхателей и тех, кто пытается оскорбить человека, с которым случилось несчастье. Кто пишет разжигает ненависть на сайте:
статья 282 часть 1 « Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства»
Штраф можете получить легко.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:39

Не дай бог, что с Алексеем случится.... народ этого не простит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:03

Держись Алексей. !!! Только попробуй не выздорови!!! Мы тебе не простим.

Конь
20 авг 2020 в 18:48

Какому то засланному казачку продавшемуся Европе оказывают помощь в Омске лучшие врачи
При этом представьте ситуацию обратную, то же приключилось с вами или вашими родными так и помрете, никто не будет скакать из-за вас, никто абсолютно, тем более в период коронавируса, в подтверждение тому много статей о просто недоказанной помощи
Я возмущён, своих не лечат а какого то распиаренного предательств родины готовы в зад целовать

ОТВЕТИТЬ
Дима
21 авг 2020 в 12:21

Почему бы не собраться около дверей этой гестаповской "лечильни", не оборвать им телефон с вопросами? Они подписываются соучастниками преступления и должны понести ответ. Такую судьбу они хотят? Руки в крови?

ОТВЕТИТЬ
Eugen
21 авг 2020 в 13:42

Хочу выразить поддержку начмеду БСМП. Держитесь, Анатолий! И так было нелегко, ковид, а теперь еще и Навальный. Держитесь, всё проходит! Удачи вам в нелегком труде!

ОТВЕТИТЬ
борис
20 авг 2020 в 13:16

желаю алексею здоровья сволочи пишущие здесь мерзости о навальном скоты им в стойле хочется быть пожизненно не каждый будет рисковать жизнью за правое дело алексей просто герой и нормальные люди не могут не переживать за него за его здоровье

ОТВЕТИТЬ
Inna
20 авг 2020 в 17:26

Желаю скорейшего выздоровления Алексею.

Гость
21 авг 2020 в 16:57

Бедные омичи что у вас за врачи, которые полтора суток выясняли пониженный сахар. Или они у местных знахарок учатся)

21 авг 2020 в 03:45

Хочу всем напомнить, а кто не знал- сообщить. Благодаря Алексею Навальному многие семьи с детьми получили деньги от властей в период самоизоляции . Именно он говорил об этом в своих видеороликах, писал в сети,публиковал и направил правительству.
« 10 шагов» была его программа, пусть она не сработала на 100% , но результат-таки дала. Пусть хоть на детей, но государство немного раскошелилось.

ОТВЕТИТЬ
Леонид
21 авг 2020 в 12:03

Этот гл. вр. Мураховский путинский ВОЗДЫХАТЕЛЬ, из ненавистного народу ЯДРА. Так что мы можем ожидать от него, только пакостей. Он в связке с ФСБ и это уже всем понятно. Боятся что врачи Германии определят ЯД которым отравили Алексея.

ОТВЕТИТЬ
За РОССИЮ!
20 авг 2020 в 14:45

Модератор видать тоже за Навального? Все нормальные комментарии удалил...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:38

Никогда не думала, что в Омске столько недобрых людей! Ещё больше ненавижу эту клоаку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Вопрос
21 авг 2020 в 09:03

А на каком самолете прилетела жена Юля? Рейсовых вроде не было....

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 авг 2020 в 16:26

Алексей, здоровья Вам. Выкарабкивайтесь как можете. Если, конечно, врачей не купят. А кто тут кудахчет и грязью плюется, так тех пожалеть. Мозги при рождении даны всем в одинаковом объеме, только кто-то потом ими пользуется, а у кого-то они скукоживаются до размера грецкого ореха. По выздоровлении Навального с меня постоянные небольшие вливания

Олег
20 авг 2020 в 17:03

Почему сразу отравили? Природные токсины никто не отменял - бутулизм например. В каждом деле нужно искать, кому это выгодно. Если и отравили, то только свои соратники, ну как же - сокральная жертва режима, властям это вообще не выгодно, один геморой и потеря репутации. Так что врачам - обязательно спасите этого человека, Алексей, обязательно выздоравливай и здоровья тебе крепкого!!!!

Phoenix
20 авг 2020 в 20:28

Спасибо за освещение ситуации, Ваша работа действительно похожа на работу настоящих СМИ, с 8 утра(мск) слежу за онлайном, спасибо большое.

Гость
20 авг 2020 в 12:29

Отравления сплошь и рядом. Просто он заметный человек -вот и пишут всякую ерунду. Меня смущает, что есть фото , где он пьёт чай🙄 может это опять фэйк, как с Алибасовым? Вместо чая вдруг кто то по ошибке налил средство для чистки труб🤔без всякого умысла, просто ошибся , и вот политический скандал. Ну и не надо забывать, что Навальный и сам мог принимать какие то препараты ( его манера поведения наводит на мысли). Но мне кажется, что это инсценировка. Стонет прямо «натурально»!

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт Евлампиевич
20 авг 2020 в 12:35

Меня терзают смутные сомнения!!! События в Болоруссии, так называемое "отравление" Навального... Что-то тут не так. Сейчас раздуют эту тему на весь Мир, что мол костлявая рука Кремля травит политических конкурентов, а Навальный станет сакральной жертвой, примерно как с Немцовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 20:15

ОМСК ВЫХОДИ К БОЛЬНИЦЕ!

ОТВЕТИТЬ
Ага
21 авг 2020 в 14:15

не найдут яд, если это бутират!!! Он через пару часов уже необнаружим в организме. Теперь, если это он и доза несмертельная для конкретного организма, вскоре придёт в себя. А если перебор, то...
Знаю человека, который там же лежал, тоже отравили. Через несколько часов пришёл в себя, благо доза оказалась нелетальной. Очень похожи симптомы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:45

Пусть Солдатова у палаты стоит дежурит и покажет как лечить надо и желательно чтоб в Москву его поскорей отправила со всеми его поломниками

Коронавирус
20 авг 2020 в 11:15

Искренне жаль что люди опоздали к месту назначения!!! А какие затраты при экстренной посадки самолёта!! Я надеюсь он снимет об этом ролик и честно расскажет, сколько денег вылупило, так не любимое им Государство, спасая его! Неужели нельзя было дотянуть до Москвы, а там передать Европейским хозяевам..

ОТВЕТИТЬ
Я патриот
20 авг 2020 в 16:46

И Вы еще будете утверждать о его бесстрашии что то говорить против власти, а лечиться так сразу в Европу!!! Вам это доступно? А ему почему то пожалуйста и срочно и оборудованным самолетом. За какие такие заслуги так платят? И кто платит? А почему в Европу? Лучше сразу в Америку поближе к хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
За РОССИЮ!
20 авг 2020 в 19:21

Уважаемый модератор! В своём последнем комментарии я кого-то унизил? Оскорбил? Если нет то где он? Либо тогда сделайте пометку, что разрешается писать комментарии только тем кто за Навального!

ОТВЕТИТЬ
Никита
21 авг 2020 в 15:13

Кремль не понимает что не выпустив его сейчас - он лишь делает хуже!
После этого начнуться протесты с еще большей силой !!!
Отпустили бы его на все 4 стороны!!

ОТВЕТИТЬ
горби
20 авг 2020 в 11:30

в Омске еще Горбачеву в 1996 году фейс подриховали. Страшный город для предателей.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:27

Давай, Витюшка, поднажми с инфой хватит Гелины фотки в инсте рассматривать!

20 авг 2020 в 13:24

Омск! Спасите его!!! Это наша надежда!

Омич
20 авг 2020 в 15:21

Тараторит как в последний раз,
в предыдущем его интервью, сказал из Москвы в Томск..... этот нгс это ваще жесть !!!!

Чел
20 авг 2020 в 17:51

Ясно что казачек засланный работает недавно в забегаловке аэропорта.все клиенты про Америку - казачки такие засланйые на просторы интернета от вована и его товарищей. неужели Вован бессребреник? А братья ротенберги Тимченко и прочие приближенные друзья ? Может они не миллиардеры и не дружат с местными олигархами? Очередная удачная попытка отправить оппозиционера на тот свет.

Гость
20 авг 2020 в 19:25

Они так возмущается, как будто их не пускают из-за того, что они к Навальному.
Но проблема в том, что так относятся ко всем в нашей медицине. К рядовым посетителям даже хуже.

Дети лежат одни в реанимации, к новорожеденным могут месяцами не пускать.

гость
21 авг 2020 в 01:36

Надо отстать от врачей и дать им делать свою работу.
Постоянным дерганьем делу не поможешь.

Другой Артем
21 авг 2020 в 13:19

Дорогие жители города Омска, неужели среди полицейских, врачей и чиновников нет ни одного порядочного человека? Неужели каждый из вас за очень скромную мзду в 15, 20, 30 тысяч готов совершать подлости?
Благодаря вам, мы уже в девяностых и стремительно движемся в тридцатые!

Конь
21 авг 2020 в 13:41

Заберите уже этого выкормыша Госдепа с Омска, надоели Новости о нем, сам он надоел гораздо раньше
Пусть едет помирать в гейропу к хозяевам

За Россию!
21 авг 2020 в 15:56

Финита ля комедия! Диагноз есть и это не яд! Так это и по видео видно, как наркот от передоза визжит...Говорят возле Бсмп тоже трутся недовольные обдолбыши! Всё таки насколько добрая Нация мы! Нас дерьмом поливают, а мы диагноз не обнародуем, не хотим позорить... Интересно, а как же теперь Меркель? А самолёт? Ведь так и можно свой рейтинг попортить.. Спасая наркота! Переведите его уже в обычную палату в наркологии! Дайте Врачам спокойно работать!!!

21 авг 2020 в 16:39

Здоровья Алексею!

Каптиан Максим
20 авг 2020 в 11:19

Да попил кофе в местной кафешке народной, вот и траванулся. Обычный случай для рядового гражданина. Далеки от народа политики. Как напишут - специально яд в чай подбросили, в сизо отравили. Ага, все специально для него. Пусть в школьную столовую зайдет - неделю с толчка не слезет. Привыкли к московским ресторанам.

ОТВЕТИТЬ
Омич
20 авг 2020 в 13:47

Пусть к пендосам едет и там лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Конь
21 авг 2020 в 14:23

Ждут, когда яд рассосется.
Боятся огласки из Германии диагноза по отравлению.
По-крысиному все делают.

ОТВЕТИТЬ
Гость_2
20 авг 2020 в 13:00

Ну и нфиг здесь этот чудик
ну траванулся сам , а теперь будет говорить что Путина вина ) ... надо было руки лучше мыть )))
Видать у чувака рейтиг совсем ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2020 в 12:12

Слабо для Омска мед. оборудование спецсамолетом привезти по-быстрому и потом ОСТАВИТЬ его в Омске?

ОТВЕТИТЬ
Омич
20 авг 2020 в 11:18

Хвалит либералов. Вот и надо было его отправлять в гейропу к либералам, чтобы там его лечили.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2020 в 10:54

У Омске вылечат, и давай хватит баламутить народ, успокойся😞.

Зозяин
21 авг 2020 в 08:34

А вот и хозяева объявились, некий фонд собирается направить медицинский самолёт не думаю что за русским Иваном такой бы кто прислал
И после этого вы ещё говорите что казачек не засланный?
Пусть лечат в Омске раз патриот такой, а не вылечат значит судьба такая

Другой Артем
21 авг 2020 в 13:22

Омск,
1) Достоевский
2) Колчак
3) у вас последний шанс

Тис
21 авг 2020 в 13:48

Задрали навальным а как же ковид 19 где люди умерают где для простых людей и детей самолеты

Гость_2
20 авг 2020 в 13:34

Омск ! у вас своя жизнь ! работайте !
навальнят просто надо выслать пешком на стройку новой гэс чтоб не мешали

duc
20 авг 2020 в 20:17

Специально для тех, кто туда не заглядывал (врагам не пожелаю): заведение ОФИЦИАЛЬНО называется "Отделение острых токсических отравлений у психиатрических больных".
Отсюда персонал, методы и режим допуска.

Ученик
20 авг 2020 в 15:55

Всё до банальности прозаично. Это реакция печени Навального на алтайский чай, да ещё без льда, маффинов и арахисовой пасты)

Загрузка...