29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (227)

Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:21

Здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:23

Алексей омичи с тобой, выздоравливай!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 10:27

Давай, Витюшка, поднажми с инфой хватит Гелины фотки в инсте рассматривать!

Гость
20 авг 2020 в 10:27

Надо было не давать разрешения на посадку пусть в гейропу к друзьям либералам летит лечится

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:37

Лёха, держись!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 10:48

Отравили на борту?

exSU
20 авг 2020 в 10:49

С христианской точки зрения, мы должны быть терпеливее к ближнему. Так пожелаем скорейшего выздоровления, а кто против - воздержитесь от комментария.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 авг 2020 в 10:54

У Омске вылечат, и давай хватит баламутить народ, успокойся😞.

Гость
20 авг 2020 в 11:03

Держись Алексей. !!! Только попробуй не выздорови!!! Мы тебе не простим.

Коронавирус
20 авг 2020 в 11:15

Искренне жаль что люди опоздали к месту назначения!!! А какие затраты при экстренной посадки самолёта!! Я надеюсь он снимет об этом ролик и честно расскажет, сколько денег вылупило, так не любимое им Государство, спасая его! Неужели нельзя было дотянуть до Москвы, а там передать Европейским хозяевам..

ОТВЕТИТЬ
Тата
20 авг 2020 в 11:16

Желаем скорейшего выздоровления! Надеюсь омские медики не подведут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:17

Самое главное, что по количеству комментариев и просмотров за минимум времени, Навального в нашем городе очень даже знают одни и боятся другие. 🤷‍♂️ зачем пишут те кто его не любят, если могут просто пропустить эту новость не понятно. Ведать 15 ₽ необходимо)))

ОТВЕТИТЬ
Омич
20 авг 2020 в 11:18

Хвалит либералов. Вот и надо было его отправлять в гейропу к либералам, чтобы там его лечили.

ОТВЕТИТЬ
Каптиан Максим
20 авг 2020 в 11:19

Да попил кофе в местной кафешке народной, вот и траванулся. Обычный случай для рядового гражданина. Далеки от народа политики. Как напишут - специально яд в чай подбросили, в сизо отравили. Ага, все специально для него. Пусть в школьную столовую зайдет - неделю с толчка не слезет. Привыкли к московским ресторанам.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 авг 2020 в 11:24

Скорейшего выздоровления Алексею!

вуа
20 авг 2020 в 11:26

кто-то к выборам готовится заранее

горби
20 авг 2020 в 11:30

в Омске еще Горбачеву в 1996 году фейс подриховали. Страшный город для предателей.

ОТВЕТИТЬ
Попозиционер
20 авг 2020 в 11:45

я думаю что сейчас в лаборатории будут самые интересные "бумажки" с результатами... думаю тае ефремов обзавидуется

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 11:51

Я после этого ещё больше Навального зауважал. Человек, как говорят «с иностранными деньгами» летит в обычном самолете и не в бизнес классе! Это нашему президенту и чинущам не понять. Выздоравливай Алексей.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
20 авг 2020 в 11:53

Алексей, держись, не сдавайся! Мы с тобой!

Гость
20 авг 2020 в 12:28

Я вот не сторонник Навального но мне нравится то что он разоблачает наших правителей и остальных воров . Похоже это следы в кремль тянутся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:29

Отравления сплошь и рядом. Просто он заметный человек -вот и пишут всякую ерунду. Меня смущает, что есть фото , где он пьёт чай🙄 может это опять фэйк, как с Алибасовым? Вместо чая вдруг кто то по ошибке налил средство для чистки труб🤔без всякого умысла, просто ошибся , и вот политический скандал. Ну и не надо забывать, что Навальный и сам мог принимать какие то препараты ( его манера поведения наводит на мысли). Но мне кажется, что это инсценировка. Стонет прямо «натурально»!

ОТВЕТИТЬ
Дармидонт Евлампиевич
20 авг 2020 в 12:35

Меня терзают смутные сомнения!!! События в Болоруссии, так называемое "отравление" Навального... Что-то тут не так. Сейчас раздуют эту тему на весь Мир, что мол костлявая рука Кремля травит политических конкурентов, а Навальный станет сакральной жертвой, примерно как с Немцовым.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:38

Желаю Алексею выздороветь!!!!

Гость
20 авг 2020 в 12:39

Не дай бог, что с Алексеем случится.... народ этого не простит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 12:49

Я в шоке! Здоровья Алексею! Каждый месяц отправляю деньги в фонд, чтоб они на мои гроши палкой ворошили этот гадюшник

ОТВЕТИТЬ
Егор
20 авг 2020 в 12:49

Сволочи всё-таки отправили Навального(( здоровья Алексею!

ОТВЕТИТЬ
Гость_2
20 авг 2020 в 13:00

Ну и нфиг здесь этот чудик
ну траванулся сам , а теперь будет говорить что Путина вина ) ... надо было руки лучше мыть )))
Видать у чувака рейтиг совсем ниже плинтуса.

ОТВЕТИТЬ
Гость_2
20 авг 2020 в 13:03

Надо было его в багажном отделение почтового вагона отправить )

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 13:04

Один из немногих, кто не боится открыто говорить о том беспределище, что творится сейчас в нашей многострадальной стране. Держись, Алексей, омичи с тобой!

Правда
20 авг 2020 в 13:05

Алексею здоровья! Что за страна, в которой власть может гнобить человека, который говорит о незаконном обогащении, просто
травит и высмеивает? Это же мракобесие! Навальный помогает СК (след комитет), который должен в ногах валяться у этого человека, который облегчает им работу по ловле преступников-воров. Но на самом деле все наоборот?
Как нормальному человеку это понимать? И не надо "высоких" слов- госдеп и прочая хрень. Надоела эта тупость. Скудоумие никогда не было в чести, скудоумие - это диагноз. Просто пенсионер РФ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2020 в 13:07

Зачем желать челочеку зла, даже если не разделяете его точку зрения! Истиные ватники!

ОТВЕТИТЬ
борис
20 авг 2020 в 13:16

желаю алексею здоровья сволочи пишущие здесь мерзости о навальном скоты им в стойле хочется быть пожизненно не каждый будет рисковать жизнью за правое дело алексей просто герой и нормальные люди не могут не переживать за него за его здоровье

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:18

Можно не любить человека за что угодно, включая политические взгляды — это нормально. Но желать ему смерти — это дикое средневековье, это то что показывает таких людей (даже если это неискренне написано за еду и оплату) с самой низменной стороны. Желаю Алексею выздоровления и сил разрушить поскорее эту хтонь.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2020 в 13:24

Омск! Спасите его!!! Это наша надежда!

Гость_2
20 авг 2020 в 13:34

Омск ! у вас своя жизнь ! работайте !
навальнят просто надо выслать пешком на стройку новой гэс чтоб не мешали

Омич
20 авг 2020 в 13:47

Пусть к пендосам едет и там лечиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 14:13

Главное выжить! 🔥

Алексей
20 авг 2020 в 14:33

Алексей, поправляйся!

20 авг 2020 в 14:34

Поправляйся, Алексей!

ОТВЕТИТЬ
Евгений
20 авг 2020 в 14:44

Алексей, выздоравливай!

За РОССИЮ!
20 авг 2020 в 14:45

Модератор видать тоже за Навального? Все нормальные комментарии удалил...

ОТВЕТИТЬ
Валерий
20 авг 2020 в 15:06

Алексей здоровья и не сдаваться!

Омич
20 авг 2020 в 15:21

Тараторит как в последний раз,
в предыдущем его интервью, сказал из Москвы в Томск..... этот нгс это ваще жесть !!!!

Ученик
20 авг 2020 в 15:55

Всё до банальности прозаично. Это реакция печени Навального на алтайский чай, да ещё без льда, маффинов и арахисовой пасты)

Ольга
20 авг 2020 в 16:26

Алексей, здоровья Вам. Выкарабкивайтесь как можете. Если, конечно, врачей не купят. А кто тут кудахчет и грязью плюется, так тех пожалеть. Мозги при рождении даны всем в одинаковом объеме, только кто-то потом ими пользуется, а у кого-то они скукоживаются до размера грецкого ореха. По выздоровлении Навального с меня постоянные небольшие вливания

Гость
20 авг 2020 в 16:38

Никогда не думала, что в Омске столько недобрых людей! Ещё больше ненавижу эту клоаку!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2020 в 16:45

Пусть Солдатова у палаты стоит дежурит и покажет как лечить надо и желательно чтоб в Москву его поскорей отправила со всеми его поломниками

Я патриот
20 авг 2020 в 16:46

И Вы еще будете утверждать о его бесстрашии что то говорить против власти, а лечиться так сразу в Европу!!! Вам это доступно? А ему почему то пожалуйста и срочно и оборудованным самолетом. За какие такие заслуги так платят? И кто платит? А почему в Европу? Лучше сразу в Америку поближе к хозяевам.

ОТВЕТИТЬ
Олег
20 авг 2020 в 17:03

Почему сразу отравили? Природные токсины никто не отменял - бутулизм например. В каждом деле нужно искать, кому это выгодно. Если и отравили, то только свои соратники, ну как же - сокральная жертва режима, властям это вообще не выгодно, один геморой и потеря репутации. Так что врачам - обязательно спасите этого человека, Алексей, обязательно выздоравливай и здоровья тебе крепкого!!!!

Загрузка...