Происшествия На Левобережье в такси насмерть разбились три человека

На Левобережье в такси насмерть разбились три человека

Водитель такси и девушка-пассажир скончались на месте

«Датсун» превратился в груду металла

Сегодня в 02:00 в дежурную часть ГИБДД сообщили о ДТП на бульваре Архитекторов. По предварительным данным от прибывших на место происшествия сотрудников ГИБДД, 22-летний водитель «Датсун-Он-До» (такси) ехал по бульвару Архитекторов со стороны Комарова в направлении Ватутина. На перекрёстке бульвара Архитекторов и Ватутина он столкнулся с автомобилем «Лексус».

— В результате происшествия водитель и пассажир «Датсуна», 19-летняя девушка, скончались на месте происшествия. Ещё один пассажир такси — женщина, личность которой устанавливается, — скончалась позже в медицинском учреждении, — сообщили в пресс-службе областного УМВД, добавив, что 36-летний водитель «Лексуса» не пострадал.

Водитель «Лексуса» не пострадал

О происшествии писали и в омских группах в соцсети «ВКонтакте». В группе «ЧП Омск» сообщили, что водитель «Датсуна» ехал на красный свет. Сейчас полиция устанавливает все обстоятельства и причины аварии.

[Обновлено 10:50] В пресс-службе областного МЧС рассказали подробности о спасении одной из пассажирок такси — женщины, которая впоследствии скончалась в больнице.

— В салоне автомобиля сзади лежала женщина без сознания. Открыть автомобиль из-за деформации в результате ДТП не было возможности. С помощью насосной гидростанции и гидравлических ножниц мы вскрыли транспортное средство, аккуратно извлекли пострадавшую, погрузив ее на носилки, а затем передали для оказания помощи медицинским работникам, — рассказал заместитель 24-й пожарно-спасательной части Никита Штеппо.

В пресс-службе областного УМВД опубликовали видеозапись момента аварии — «Лексус» выехал на перекрёсток на зелёный свет, после чего в него справа на полной скорости врезался «Датсун».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства