Происшествия ДТП с Михаилом Ефремовым Суд отправил под домашний арест актера Михаила Ефремова

Суд отправил под домашний арест актера Михаила Ефремова

В его крови нашли не только алкоголь, но и следы наркотиков

Фургон, который смял вылетевший на встречку джип Ефремова

Таганский суд Москвы отправил под домашний арест актера Михаила Ефремова, совершившего вчера вечером пьяное ДТП в центре столицы. Он пробудет под стражей до 9 августа 2020 года. Об этой же мере пресечения просило следствие. Ранее Ефремову предъявили обвинение в дорожно-транспортном происшествии, повлекшем гибель человека.

Авария случилась вчера около 23:00 мск на Смоленской площади: джип актера выехал на встречную полосу и протаранил фургон, за рулем которого был курьер службы доставки Сергей Захаров. От многочисленных травм пострадавший скончался в больнице сегодня рано утром.

После происшествия Ефремов отправился домой, там в течение дня дежурили полиция и несколько бригад скорой помощи — федеральные СМИ сообщали, что актеру якобы стало плохо, потребовалась помощь медиков. К вечеру Ефремов в сопровождении стражей порядка приехал в полицию, где его официально арестовали, а затем — в суд.

Также появились кадры допроса Михаила Ефремова у него дома, который проходил до суда.

— Вы помните, что вчера произошло?
— Автоавария чудовищная.
— Вы признаете себя виновным?
— Да, а куда я денусь-то?

Сообщалось также, что во время ДТП Михаил Ефремов был пьян — в его крови нашли 2,1 промилле алкоголя, что равноценно бутылке водки. Позже ТАСС со ссылкой на источники сообщил, что в организме актера нашли следы наркотиков.

За пьяное ДТП виновнику светит до 12 лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства