Происшествия Омский пожарный снял на видео иномарку, разорванную пополам после аварии

Омский пожарный снял на видео иномарку, разорванную пополам после аварии

ДТП произошло в начале марта в Омском районе

Заднюю часть машины от удара отбросило в противоположный кювет

Омский пожарный-блогер, заместитель начальника караула пожарной части № 1 Владислав Давыдов опубликовал на своём Youtube-канале «Я пожарный» очередное видео. На записи — последствия аварии, которая произошла на трассе под Омском 5 марта. Тогда, как сообщали в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции, 32-летний водитель Toyota Camry ехал по автодороге Омск — Нижняя Омка в сторону города. На 17-м километре он не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с автомобилем «Шевроле-Клан». От удара «Шевроле» разорвало пополам.

Видео: «Я пожарный» / youtube.com

А вот так рассказал об аварии в описании к ролику сам Владислав:

— Произошло столкновение двух легковых автомобилей — «Шевроле-Лачетти» и «Тойоты-Камри». «Шевроле», завершая обгон, уходит в занос и подставляет левый бок «Тойоте», в результате «Тойота» лобовым ударом разрубает его на две половины, которые разлетаются по разным сторонам дороги. Самое главное — водитель и пассажирка остались живы, и с учётом силы удара это настоящее везение... Ехали мы туда через полгорода с занятий в теплодымокамере, поэтому приехали позже всех, благо наша помощь не понадобилась!

Под помощью спасатель подразумевал работу гидравлическими ножницами — во время аварии в машине могло зажать водителя или пассажиров, но здесь такой операции проводить не потребовалось. На канале, который ведёт омский пожарный, уже больше 100 тысяч подписчиков. Ранее NGS55.RU уже рассказывал о видео Владислава — он снимал, как натяжной потолок во время тушения крыши спас квартиру от потопа, а также показал спасение девушки, которая залезла на ограждение моста и планировала прыгнуть в Иртыш.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства