Происшествия В Таре нашёлся один из виновников падения льда на двух девушек

В Таре нашёлся один из виновников падения льда на двух девушек

Выяснилось, что местная администрация не следила за уборкой снега с крыш

Из-за падения льда с крыши магазина 25-летняя жительница Тары оказалась в больнице. Один из виновников несчастного случая уже найден

История о падении льда на головы двум жительницам Тары получила продолжение. Как писал NGS55.RU, несчастный случай произошёл вчера, 5 марта. 25-летнюю девушку увезли в больницу с открытой черепно-мозговой травмой, а её 23-летней знакомой оказали необходимую помощь на месте. Сегодня выяснилось, что прокуратура уже провела проверку.

— Установлено, — рассказали в пресс-службе ведомства, — что администрацией Тарского городского поселения не осуществлялся надлежащий контроль за соблюдением собственниками или лицами, на обслуживании которых находятся здания, правил благоустройства, утвержденных решением совета Тарского городского поселения, что в том числе привело к причинению вреда жизни и здоровью граждан.

В администрацию уже внесено представление. Теперь чиновники обязаны устранить нарушения. Кстати, полиция вчера начала свою проверку, о результатах которой пока не сообщается.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства