Происшествия В Новосибирской области разбился экспедитор из Омска: у него не нашли денег за сданный груз

В Новосибирской области разбился экспедитор из Омска: у него не нашли денег за сданный груз

Родственники рассказывают, что деньги за груз Руснак обычно возил в кармане куртки

На трассе в Чановском районе погиб 46-летний омич Вячеслав Руснак

В ДТП в Чановском районе погиб 46-летний экспедитор из Омска Вячеслав Руснак — близкие утверждают, что у мужчины с собой должна была быть крупная сумма денег.

Авария случилась вечером 4 марта, примерно в 20:35, на трассе — водитель грузовика «Исузу Эльф» врезался в пешеходное ограждение. Мужчина погиб на месте.

— Груз уже сдан был, — рассказал корреспонденту НГС брат погибшего Виктор. — А в борсетке были две или три тысячи, со слов следователей. Куда могли исчезнуть деньги? Вячеслав возил грузы на этом автомобиле, в районе Омской области, и вот теперь в Новосибирск.

Виктор уточнил, что с собой у погибшего должно было быть 52 тысячи 800 рублей — деньги за груз Руснак обычно возил в кармане куртки.

— У него остались семья, дети, — продолжает Виктор. — Мать и жена не могут отойти, ни с кем пока вообще не разговаривают. Не хочу никого обвинять, но понимаю, как иногда могут сработать люди, которые просто рядом оказались.

Водитель погиб на месте

— Информации о том, что были деньги в автомобиле, нет, — пояснили корреспонденту НГС в пресс-службе ГУ МВД по НСО. — Информация тяжёлая достаточно была. Но о том, что в машине находились деньги, а тем более крупная сумма, нет данных. В любом случае имущество, находящееся в автомобиле, было передано или будет передано родственникам погибшего или пострадавшего человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства