Происшествия В Омске ищут школьницу, которая пропала после уроков

В Омске ищут школьницу, которая пропала после уроков

Марина Шарапова не пришла домой после ссоры с матерью

16-летняя Марина Шарапова ушла вчера из школы-интерната № 17 на улице Садовой, и больше её никто не видел. Сейчас девушку ищут полицейские и волонтёры

Сегодня, 2 февраля, в Омске идут поиски 16-летней девушки, которая пропала ещё вчера. Как сообщили в официальной группе поисково-спасательного отряда «Доброспас» на сайте «ВКонтакте», пропавшую зовут Марина Шарапова. Когда её видели в последний раз, она была одета в чёрные джинсы, чёрные замшевые сапоги, серую кофту со стразами, красную шапку с помпоном и серым отворотом.

В пресс-службе полиции нам рассказали, что девушка вчера днём ушла из школы-интерната в Кировском округе, в которой она учится, но дома (в Крутой Горке) так и не появилась. Поэтому сегодня мать Марины написала заявление о пропаже.

— Из дома девушка до этого не уходила, — уточнили в УМВД, — но известно, что перед исчезновением между ней и матерью произошёл конфликт.

Сейчас полицейские ведут поиски. Первым делом они выясняют, не могла ли Марина Шарапова остановиться у кого-то из своих родственников и знакомых.

Волонтёры «Доброспаса» и редакция NGS55.RU просят всех, кто видел девушку или знает, где она может находиться, сообщить об этом по телефонам: +7 999 453-77-10, +7 999 470-10-08 или в полицию по номерам 02 или 102.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства