Происшествия Автомобиль, в котором на Ленинградском мосту разбился омич, был в угоне

Автомобиль, в котором на Ленинградском мосту разбился омич, был в угоне

28-летний владелец машины заступил на суточное дежурство, а утром обнаружил, что машины нет

Водитель ВАЗа умер в карете скорой помощи | Источник: vk.com / 55mvdВодитель ВАЗа умер в карете скорой помощи | Источник: vk.com / 55mvd
Водитель ВАЗа умер в карете скорой помощи
Источник:
vk.com / 55mvd

Сегодня, 14 января, утром на Ленинградском мосту возле поворота на ДОСААФ столкнулись ВАЗ-2107 и микроавтобус Renault. В результате аварии водитель отечественного автомобиля, личность которого устанавливается, скончался в карете скорой помощи.

По информации пресс-службы областного УМВД, выяснилось, что сегодня в 06:20 в отдел полиции № 6 обратился 28-летний омич, который сообщил об угоне автомобиля ВАЗ-2107. Мужчина купил ВАЗ в 2017 году за 80 тысяч рублей.

— Заявитель рассказал, что накануне приехал в микрорайон 16 Военный городок на суточное дежурство, а сегодня утром обнаружил пропажу машины, — пояснили в пресс-службе.

Сейчас полиция проводит проверку по этому факту.

[Обновлено 16:33] В пресс-службе УМВД по Омской области рассказали, что у погибшего взяли отпечатки пальцев и по ним выяснили, что это ранее судимый 24-летний омич.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
Гость
ТОП 5
Рекомендуем