25 октября понедельник
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
Вера
16 дек 2019 в 14:42

Такого зверя вместе с матерью надо посадить. Ребенка срочно забрать от такой мамаши , она будет продолжать издеваться над ним. Он боится такую мамашу и надо же , опять вернули к садистке . Вера

Александра
16 дек 2019 в 15:27

Почему его оставили при матери?! Она же его убьет!

Лена
16 дек 2019 в 15:39

По мужски и по человечески - это разные вещи! На мой взгляд - настоящие садисты, нелюди просто. Часами мучить ребенка, да еще когда его лупит этот урод... как мать могла на это спокойно смотреть! Конечно нужно забирать от матери. Вообще есть ощущение, что с ней что-то не в порядке (или с головой проблемы, или наркотики).

Гость. не путать с ГОСТ
16 дек 2019 в 14:06

Один передовик производства уже в СИЗО сидит. Учитывая резонанс, дадут реальный срок. Он тоже хотел по-мужски...

Инкогнито
17 дек 2019 в 23:05

Это ужасно. Мы готовы взять Дениса в свою семью. Пом огите все формить, мать все равно лишать род. прав. Значит ей мужик дороже ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Маргарита
17 дек 2019 в 02:56

Лишить родительских прав! Куда смотрят органы ОПЕКИ? У других детей царапинку найдут и изымают из нормальной семьи, где ребенка любят и заботятся о нем.
Это существо - не мать! Ребенка она специально заморить или отравить может. По ней видно, "спутника по жизни" ищет. Детей по - другому воспитывать надо.

ГОСТ
16 дек 2019 в 13:48

Меня вон тоже папа воспитывал по мужски. И ничего. Вырос и стал передовиком производства!

ОТВЕТИТЬ
Елена
16 дек 2019 в 19:45

Ребёнок оказался среди преступников и стал жертвой,хорошо что не стал инвалидом (голодный,вечно избитый,с гниющими ногами). Сейчас одну из извергов поддерживают сотрудники опеки и других органов,раз отдали его опять ей, и ребёнок уже потерял границы хорошего-плохого. Теперь совершается преступление против его мировозрения. Ужасно.

Яна
16 дек 2019 в 22:41

Смотрела эту передачу. И думала , где мозги у мамочки. Сама бы постояла на гречке сутки!

Гость
17 дек 2019 в 02:26

такой матерей нельзя было возвращать ребёнка ! наши суды как всегда ни о чем(

Гость
17 дек 2019 в 11:02

Сказать что происходящее ужасно, ничего не сказать. Ребенка надо изымать из семьи однозначно!

Над
17 дек 2019 в 14:47

Что?????Как могли вернуть этой...мамаше?Правильно ранее написали,ребенок потеряет границы хорошего и плохого.Его сейчас надо так любить и помочь постараться забыть этот ужас.А как он забудкт видя эту маь,которая со спокойным сердцем смотрела на это.Люди вы что ,сердце разрывается от этой истории.Мальчишка причем умный и хороший!

Лиля
17 дек 2019 в 17:06

Капец 😳 один режет детей второй издевается , 🤦 уф что за люди. Как можно своего ребенка так мучать издеваться над ним !!!!

Евгений
17 дек 2019 в 19:15

в тюрьму обоих за пытки , этого я даже не могу сказать мужика его в тюрьму там где этих любят и по полной для острых ощущений , и что бы сам там на гречки стоял каждый день лет 10 , а мамашу так же , особенно за слова ребёнка когда он его бил ребёнок отвечал и так больно, за это надеюсь они ответят

Мало
17 дек 2019 в 21:25

Надо их поставить на его место и посиотреть на них изверги

Гость
29 дек 2019 в 22:26

Конечно ,мать больше всего виновата! Это невыносимо,чтобы мать допустить издевательства могла.Ей надо больше срок дать.Это изуверка!ребенок ел гречку сухую на которой стоял,потому что они его не кормили

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 дек 2019 в 16:08

Какая будет у него дальнейшая участь, когда он попадёт в тюрьму

ГОСТ
16 дек 2019 в 16:30

На перловку ставить надо было. В деревнях раньше так и воспитывали. А еще на горох ставили.

ОТВЕТИТЬ
Ирина
17 дек 2019 в 21:28

Ето ещё нагкое для них гакозание чтоб их так в тюрме воспитавали г.Ташкент

Гость
18 дек 2019 в 21:23

Как можно такой мамаше ребенка вернуть? чтоб она с очередным сожителем его угробила

Гость
19 дек 2019 в 22:27

Господи Спаси и Сохрани этого ангела, буду за него молится!!!

Гость
24 дек 2019 в 00:25

Меня мать тоже лупила, и позваляла своим мужьям меня бить, а ещё любила говорить, что вырастить и поймёшь. Я выросла и поняла-что любовь к матери измеряется киллометрами. Ребёнка любить надо, разговаривать, а не гнобить. Из таких детей вырастают либо жестокие, либо загноные, или вообще безразличные, к чужой боли.

Киса Василиса
24 дек 2019 в 14:52

Это сговор, они хотели убить ребёнка чтоб он умер от истощения и истязаний, как объяснить что он не кормил ребенка 4-дня. Она не препятствовала. На передаче у Гордона сказала что очень хочет к сожителю, мальчика жаль, он не можешь понять предательство со стороны матери. Если бы он не сбежал и продолжал терпеть, то у них прекрасно все получилось.

Ольга
25 дек 2019 в 22:46

Я хочу забрать ребёнка в свою семью! Ребёнок должен чувствовать себя любимым, в противном случае это просто вырастет зверь! Дай бог, чтобы мамы решили прав! Дай бог , чтобы на его сознании не осталось отпечатков! Ребёнок пережил ад! Высший суд расставит по своим места, каждому будет отсужено ровно столько сколько ему полагается! Но мое мнение я бы ввела для таких смертную казнь!

Анна
7 фев 2020 в 20:07

У нее однозначно проблемы с головой, НЕ СМОЖЕТ адекватная мать смотреть на такие вещи, а особенно позволять их! Если не слушался, можно было улицу запретить, телевизор, конфеты и заставить читать книгу по 100 страниц в день, но не то, что они делали, эта скотина на видео записывал что бы потом пересматривать и наслаждаться потому что он извращенец, а пацан молодец, что долго терпеть не стал иначе этот козлина бы с развязанными руками еще больше изощряться начал

Гость
11 фев 2020 в 20:11

Вы совсем что ли?воспитывать надо,но не такими способами!он его не только ставил на гречку,но и бил !я бы этого урода разорвала собственными руками и мать пацана за одно!это не люди-это звери

Estonia
1 июн 2020 в 20:32

Мать - безразличный социопат, отчим - садист.

Загрузка...