Происшествия «Могли пострадать и я, и другие ребята»: пейнтболист рассказал, почему избил 19-летнего парня

«Могли пострадать и я, и другие ребята»: пейнтболист рассказал, почему избил 19-летнего парня

Корреспондент NGS55.RU пообщался с героем этой истории

Житель Таврического открыл огонь за пределами пейнтбольной площадки и пострадал из-за этого. Теперь в этой истории разбирается полиция

В истории об избиении юного пейнтболиста в Таврическом появились подробности. Как уже писал NGS55.RU, 35-летний мужчина нанёс серию ударов 19-летнему молодому человеку, и полиция начала проверку из-за появившегося в социальных сетях видео. Нам удалось связаться с Константином, фигурантом этой проверки, по телефону, и он рассказал, что произошло.

— Это было на территории моей личной пейнтбольной площадки, — объяснил Константин. — Ребята пришли просто позаниматься пейнтболом. Никакой спортивной организации, о которой сейчас пишут, у нас нет. Есть команда, которая занимается профессионально: мы в сентябре заняли второе место по России. А молодые ребята, которые ходят мимо площадки, смотрят, как взрослые занимаются, и просятся сами. У них есть старшие, они проинструктированы опытными игроками.

Парень, которому Константин нанёс несколько ударов, перед этим нарушил технику безопасности: он без спроса взял маркер (пейнтбольный автомат) и начал стрелять вне площадки, хотя на линии огня могли оказаться люди.

Видео: 55.мвд.рф

— Он допустил халатность за территорией площадки, — отметил Константин. — Факт в том, что могли пострадать и я, и ребята, которые с ним были. Тут, конечно, я был неправ, взрыв эмоций… Я потом перед ребятами извинился, и перед ним извинился, и перед его родителями. Мы с ним три года общаемся, слава богу, у нас и сейчас хорошие отношения.

Полиция сейчас опрашивает всех участников этой истории. Константину она тоже задала вопросы. В ближайшее время будут подведены итоги проверки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства