Происшествия Стало известно, где ходил 12-летний мальчик, который выпрыгнул из окна своей квартиры в одних носках

Стало известно, где ходил 12-летний мальчик, который выпрыгнул из окна своей квартиры в одних носках

И его почти сутки искали волонтёры и полиция

Волонтёры и полиция искали ребёнка почти сутки

Появились подробности происшествия, которое случилось в прошлую пятницу, 25 октября, когда 12-летний мальчик выпрыгнул в окно своей квартиры в одних носках и его почти сутки искали волонтёры «Доброспаса», «Лизы Алерт» и полиция.

В пресс-службе УМВД по Омску рассказали о пути, который проделал босой ребёнок без верхней одежды. После того как выпрыгнул в окно, мальчик добежал до школы, где надел свою сменную обувь, в ней дошёл до друга, у которого взял обувь потеплее и верхнюю одежду. Переночевав у друга, наутро мальчик пошёл гулять. По пути домой его задержали.

В полиции также отметили, что никаких насильственных действий со стороны родителей, которые могли бы привести к такому поведению ребёнка, не применялось.

— Конфликтов у них не было. Он решил, что, возможно, его будут за что-то ругать, и решил выпрыгнуть в окно в одних носках, — добавили в пресс-службе полиции. — В 17-м году он один раз уходил. Семья до этого на учёте на состояла. Сейчас будут решать вопрос по поводу постановки мальчика на учёт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства