Происшествия «Сказали собирать чеки»: жена пострадавшего на нефтезаводе рабочего встретилась с его начальником

«Сказали собирать чеки»: жена пострадавшего на нефтезаводе рабочего встретилась с его начальником

Инженер и директор «СтройЭнергоМонтаж» пообещали девушке, что оплатят лечение и реабилитацию её мужа

В семье пострадавшего Владимира Иванова уже есть трое детей. В скором времени должен родиться ещё и четвёртый ребёнок

Нам стало известно о том, что вчера, 26 сентября, многодетная мать и жена рабочего Владимира Иванова, который несколько дней назад вместе с коллегой сорвался со строительных лесов на территории омского нефтезавода, встретилась с его начальством — генеральным директором и главным инженером «СтройЭнергоМонтаж». Они пообещали девушке оплатить лечение её мужа.

Напомним, инцидент произошёл ещё на прошлой неделе. Работники красноярской компании «СтройЭнергоМонтаж» сорвались со строительных лесов — они были без страховки. По словам жены одного из них, Екатерины Кирилловой, мужчины не нарушали технику безопасности. Они упали, потому что цеплять страховку, которая могла бы предотвратить падение, было попросту некуда.

Сегодня, 27 сентября, Екатерина рассказала нам о том, что вчера её мужа перевели в травматологию. Однако, когда он начал отходить от лекарств, стал очень буйным, поэтому врачам пришлось отвезти его обратно в реанимацию.

— Вчера, когда он отходил от этих лекарств, на которых его держали, стал кричать, пытаться ходить. Стал очень буйным. Его увезли обратно. Сегодня мы ездили больницу, но в реанимацию нас к нему не пускают. И его оттуда тоже пока не выписывают. Сказали, будет пока лежать там. Пока неизвестно, как долго он там пробудет. Я его ещё даже не видела, — призналась омичка.

Сейчас Владимир находится в реанимации

Также девушка сообщила NGS55.RU о том, что вчера директор и инженер «СтройЭнергоМонтаж» приезжали к ней в Тюкалинск. Они заверили омичку в том, что оплатят не только лечение её мужа, но и его реабилитацию.

— Их отношение к этой ситуации изменилось после публикаций в интернете. До этого со мной никто не пытался связываться, никак не разбирался в этой ситуации. А вчера они приехали за мной в Тюкалинск, чтобы со мной переговорить. Пообещали, что всё будет в рамках закона. Они сказали, что будет и больничный, и страховая компания будет оплачивать лечение. Мой муж же был застрахован. Тоже обещали помочь с лекарствами. Сказали, что будет компенсация в размере ежемесячной оплаты труда. И ещё сказали, чтобы я для них все чеки собирала. И пообещали помочь в дальнейшем с реабилитацией, — рассказала Екатерина.

Кроме того, девушка сообщила: врачи заверили её, что лечение и восстановление её мужа займёт много времени. После того как он придёт в себя и его состояние нормализуется, ему проведут две операции на правой лодыжке — он раздробил её, когда упал с лесов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства