Происшествия История про нападение на подростка-инвалида на улице Валиханова оказалась выдумкой

История про нападение на подростка-инвалида на улице Валиханова оказалась выдумкой

Подросток сам всё придумал, чтобы не конфликтовать с родителями

На улице Чокана Валиханова, по словам подростка, на него и напали
Источник:

История про нападение на подростка-инвалида неподалёку от остановки «Голубой огонёк» завершилась самым неожиданным образом. NGS55.RU писал об этом раньше: следком начал проверку из-за сообщения в соцсетях о том, что двое нетрезвых мужчин проявили агрессию по отношению к двум подросткам. Сначала взрослые шарили у подростков по карманам, а потом ударили одного из них так, что он серьёзно повредил колено и оказался в больнице.

Правоохранители сделали неожиданное открытие: никакого нападения не было.

— Сотрудниками полиции установлено, — сообщили в пресс-службе УМВД, — что подросток травмировался самостоятельно во время прогулки с друзьями. Родителям он сообщил, что телесные повреждения причинил неизвестный, чтобы избежать конфликтной ситуации.

Доследственная проверка закончена. Стоит отметить, что 16-летний подросток выдумал не только нападающих, но и людей с остановки общественного транспорта, которые его спасли.

Присоединяйтесь к обсуждению этой необычной истории в нашей группе в соцсети «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Мнение
«Зачем всё это сделано?» Как второй сезон «Игры в кальмара» растоптал 3 года ожидания
Анна Колотова
Мнение
«Государство тратит на нефтяников триллионы». Эксперт жестко ответил ФАС из-за спора о цене бензина
Артём Краснов
Редактор раздела «Авто»
Мнение
«Становится приятнее возвращаться домой»: организатор пространства рассказала, как правильно расхламляться
Анастасия Карачаровская
Мнение
«Зовите командира, я научу его летать». Бортпроводник — о самых неприятных пассажирах
Кирилл Фрош
Мнение
«Копай и собирай мешки бесконечно»: неравнодушная россиянка поехала волонтером в Анапу и показала масштабы трагедии без прикрас
Дарья
Рекомендуем
Объявления