Происшествия Омич без прав устроил массовое ДТП с участием семи машин во дворе дома по улице Романенко

Омич без прав устроил массовое ДТП с участием семи машин во дворе дома по улице Романенко

Оказалось, что ранее его лишили прав на 18 месяцев

Омич, который устроил массовое ДТП, был с признаками опьянения

Сегодня, 19 августа, около 7:00 в дежурную часть ГИБДД сообщили о ДТП на улице Романенко. Там столкнулись сразу семь машин.

По предварительной информации, 31-летний водитель автомобиля Mitsubishi Galant с признаками опьянения ехал между дворами по улице Романенко. Около дома № 6 он столкнулся с ехавшей перед ним Toyota, за рулём которой находился 56-летний омич. В результате оба автомобиля врезались ещё в несколько машин.

После столкновения с «Митсубиси» «Тойота» врезалась в стоящие автомобили «Опель-Корса» и «Шевроле-Нива»

— Произошёл последующий наезд на стоящие автомобили «Хонда-Элемент», ВАЗ-2115 и «Мазда-Премаси». От удара автомобиль «Тойота» допустил столкновение со стоящими автомобилями «Опель-Корса» и «Шевроле-Нива», — пояснили в отделе пропаганды БДД областной Госавтоинспекции.

В результате ДТП никто не пострадал. В ходе проверки выяснилось, что водителя автомобиля Mitsubishi Galant в этом году лишили прав на 18 месяцев, однако он всё равно сел за руль. Омича доставили в отдел полиции. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

Потребовался эвакуатор

Окончательные обстоятельства аварии установят в ходе проверки.

Если вы стали свидетелем этой аварии, и у вас есть видео с места происшествия, отправляйте их на наш номер +7 913 670–33–77 в WhatsApp или на электронную почту news55@ngs.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства